№ п/п

Дата проведения

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный

1

01.03.24

11.00

«Я выбираю здоровье!» - информационный блок, посвященный Международному дню борьбы с наркоманией

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

2

01.03.24

15.00

«Ушедшая в века Бессмертная пехота небесного полка» - исторический час, День памяти бойцов 6 роты 104 полка Псковской дивизии ВДВ и спецназа (с 31.01.2013)

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

3

03.03.24

11.00

«Посидим за самоваром» - чайные посиделки  КЛО «СТОлетник»

Ахтырский СДК

Колбина С.В. 

4

04.03.24

15.00

«Для тебя, мамочка» - цикл мастер - классов

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

5

05.03.24

11.00

«Весна…, как музыка души» - литературно – музыкальный час

Ахтырский СДК

Зуева Е.В.

6

05.03.24

12.30

«Здоровое питание – отличное настроение» - беседа

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

7

05.03.24

15.00

«Для тебя, мамочка» - мастер - класс

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

8

06.03.24

17.00

«Весна…, как музыка души» - литературно – музыкальный час

Ахтырский СДК

Зуева Е.В.

9

06.03.24

18.00

«В этот день, весной согретый,все цветы, улыбки Вам! …» - концерт, посвященный Международному женскому дню

Ахтырский СДК

Зуева Е.В.

10

07.03.24

11.00

«Весна…, как музыка души» - литературно – музыкальный час

Ахтырский СДК

Зуева Е.В.

11

11.03.24

10.00

«Скоро выборы!» - выставка – призыв

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

12

11.03.24

12.30

«Наша Родина – Кубань!» - видеоэкскурс

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

13

17.03.24

10.00

«Как на масленой неделе» - фольклорный час

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

14

17.03.24

11.00

«Масленица- красота, открывай-ка ворота!» - развлекательная программа

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

15

17.03.24

12.00

«Горжусь тобой, моя страна!» - литературно-музыкальная композиция

Ахтырский СДК

Зуева Е.В.

16

18.03.24

12.30

«Крым и Россия – единая судьба» - виртуальная экскурсия, посвященная Дню воссоединения Крыма с Россией (2014 г)

Ахтырский СДК

Зуева Е.В.

17

20.03.24

12.30

«Прежде чем сделать – подумай» - диалог - размышление

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

18

22.03.24

10.30

«Загадки и тайны домашних животных» -  познавательно-развлекательная программа для дошкольников

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

19

22.03.24

11.00

«Джинсовая вечеринка» - танцевально-игровая программа

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

20

25.03.24

11.00

«Угадай героя сказки» - литературная викторина

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

21

25.03.24

14.00

«Азбука безопасности» - информационный блок

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

22

26.03.24

11.00

«Первые цветы» - творческая мастерская

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

23

27.03.24

10.00

Участие в районном фестивале театрального искусства «Волшебная маска»

Абинский КДЦ

Зуева Е.В.

24

27.03.24

11.00

«Весенний день - сидеть нам лень!» - игровая программа

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

25

28.03.24

11.00

«Весенний квиз» - час настольных игр

Ахтырский СДК

Зуева Е.В.

26

28.03.24

14.00

«Азбука безопасности» - информационный блок

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

27

29.03.24

11.00

«Соседи по планете» - экологическая игра

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

Заведующий отделом по культурно-массовой работе ______ Зуева Е.В.


№ п/п

Дата проведения

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный

1

01.02.24

10.30

«Я познаю Россию» - познавательная беседа для дошкольников

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

2

01.02.24

11.00

«Что мы знаем о Родине?» - викторина

Ахтырский СДК

Зуева Е.В. 

3

02.02.24

12.30

«Не ради славы и наград солдаты защищали Сталинград» - патриотический час, посвященный разгрому советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

4

04.02.24

11.00

«Мудрость жизни – молодость души» - беседа о здоровом образе жизни

КЛО «СТОлетник»

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

5

05.02.24

15.00

«Слово о дружбе» - познавательно – развлекательная программа

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

6

06.02.24

11.00

«Письмо солдату» - акция

Ахтырский СДК

Ильтыбаева О.А.

7

06.02.24

14.00

«Письмо солдату» - акция

Ахтырский СДК

Ильтыбаева О.А.

8

09.02.24

11.00

«С Днем Защитника Отечества» - мастер - класс

Ахтырский СДК

Ильтыбаева О.А.

9

09.02.24

15.00

«С Днем Защитника Отечества» - мастер - класс

Ахтырский СДК

Ильтыбаева О.А.

10

13.02.24

12.30

«Юные казаки – будущие защитники Родины» - тематическая беседа

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

11

14.02.24

12.30

«Уголовная ответственность несовершеннолетних» - тематическая беседа

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

12

14.02.24

15.00

«Чтобы не забыть – надо знать и помнить!» - исторический экскурс, посвящённый 35 годовщине вывода войск из Афганистана

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

13

16.02.24

11.00

«Покормите птиц зимой» - акция

Ахтырский СДК

Зуева Е.В.

14

20.02.24

12.30

«Мы будем вечно уважать мужчину с именем Солдат!»- патриотический час, посвященный Дню защитника Отечества

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

15

21.02.24

11.00

«Школа молодого бойца» - спортивный праздник ко Дню защитника Отечества для младших школьников

Ахтырский СДК

Зуева Е.В.

16

21.02.24

14.00

«Школа молодого бойца» - спортивный праздник ко Дню защитника Отечества для младших школьников

Ахтырский СДК

Зуева Е.В.

17

22.02.24

11.00

«Школа молодого бойца» - спортивный праздник ко Дню защитника Отечества для младших школьников

Ахтырский СДК

Зуева Е.В.

18

22.02.24

15.00

«Для настоящих мужчин!» - литературно-музыкальная композиция

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

19

23.02.24

11.00

«Для настоящих мужчин!» - литературно-музыкальная композиция

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

20

26.02.24

15.00

«Полезная и вредная пища» - познавательная программа

Ахтырский СДК

Зуева Е.В.

21

26.02.24

15.40

«Сьедобное, не сьедобное» - викторина

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

22

27.02.23

11.00

«Весна цвета акварели» - мастер- класс по созданию открытки

Ахтырский СДК

Ильтыбаева О.А.

23

27.02.23

14.00

«Весна цвета акварели» - мастер- класс по созданию открытки

Ахтырский СДК

Ильтыбаева О.А.

24

28.02.24

11.00

«А в воздухе уже веет весной!» - литературно-музыкальная композиция

Ахтырский СДК

Зуева Е.В.

25

29.02.24

13.00

«В чем главная ценность семьи?» - тематическая беседа

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

26

29.02.24

13.40

«Мир семейных увлечений» - презентация

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

Заведующий отделом по культурно-массовой работе ______ Зуева Е.В.


№ п/п

Дата проведения

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный

1

04.01.24

11.00

«Зимние забавы из бабушкиного сундука» - танцевально-игровая программа

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

2

04.01.24

13.00

«Сверкай огнями, ёлка!» - игровая программа

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

3

04.01.24

10.00

«С Новым годом! С новым счастьем!» - литературно-музыкальная композиция

Ахтырский СДК

Зуева Е.В.

4

05.01.24

10.00

«С Новым годом! С новым счастьем!» - литературно-музыкальная композиция

Ахтырский СДК

Зуева Е.В.

5

05.01.24

11.00

«Зимней праздничной порой»- спортивно-игровая программа

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

6

06.01.24

10.00

«В гости коляда пришла, в дом вам счастье принесла!» - фольклорный час

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

7

06.01.24

11.00

«Наступили Святки – начались колядки» - развлекательно-познавательная программа

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

8

06.01.24

12.00

«К нам приходит Рождество…» - семейный праздник

Ахтырский СДК

Зуева Е.В.

9

08.01.24

11.00

«Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!» - танцевально-игровая программа

Площадь Абинского КДЦ

г.Абинск

Колбина С.В.

10

10.01.24

12.30

 «В царстве вежливости и доброты» - информационный час, посвященный Международному Дню спасибо

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

11

12.01.24

10.30

«Я здоровье берегу – сам себе я помогу!» - познавательно-развлекательная программа для дошкольников

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

12

12.01.24

14.00

«Почему старый Новый год? » - познавательная развлекательная программа

Ахтырский СДК

Зуева Е.В.

13

15.01.24

11.00

«Пернатые соседи» - мастер-класс по изготовлению кормушек, посвящённый Дню зимующих птиц

Ахтырский СДК

Ильтыбаева О.А.

14

16.01.24

12.30

«Люби и знай свой край» - викторина

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

15

18.01.24

11.00

 «История избирательного права России» - час правовой информации

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

16

18.01.24

12.30

«Начни с себя!» - информационно-познавательная беседа

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

17

22.01.24

15.00

«О дружбе, чести, детстве и хороших поступках»- литературно-познавательный час, посвященный 120-й годовщине со дня рождения

А. П. Гайдара

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

18

23.01.24

11.00

«Мой веселый снеговик» - мастер-класс

Ахтырский СДК

Ильтыбаева О.А.

19

25.01.24

15.00

«Золотые правила пользования Интернетом»- познавательная программа

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

20

26.01.24

12.30

«Летопись блокадного Ленинграда» - урок мужества, посвященный

80-летию со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

21

26.01.24

13.00

«Блокадный хлеб» - акция

Ахтырский СДК

Зуева Е.В.

22

29.01.24

11.00

«Мудрая сова» - мастер-класс

Ахтырский СДК

Ильтыбаева О.А.

23

29.01.24

15.00

«Такой интересный мир вокруг» - беседа, посвященная Дню без интернета

Ахтырский СДК

Зуева Е.В.

Заведующий отделом по культурно-массовой работе _________ Зуева Е.В.

№ п/п

Дата проведения

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный

1

01.12.23

12.30

«Я выбираю – жить!» - тематическая программа, посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

2

03.12.23

11.00

 «Творя добро – мы умножаем душу» - литературно-музыкальная композиция, посвящённая Международному дню инвалидов

Ахтырский СДК

Зуева Е.В.

3

03.12.23

12.00

«1000 советов на здоровье» - видеопрезентация КЛО «СТОлетник»

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

4

03.12.23

15.00

«Скорбим по тебе, неизвестный солдат!» - литературный час

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

5

07.12.23

15.00

«Загадки матушки Зимы» - развлекательная программа

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

6

08.12.23

13.00

«Гордимся славою героев» - час истории, посвященный Дню Героев Отечества

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

7

12.12.23

12.00

«Конституция России – детям» - познавательная программа

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

8

12.12.23

15.00

«Новогодние идеи» - мастерская Деда Мороза

Ахтырский СДК

Ильтыбаева О.А.

9

14.12.23

11.00

«Край мастеров» - панорама, посвященная народным промыслам Кубани

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

10

14.12.23

15.00

«Новогодние идеи» - мастерская Деда Мороза

Ахтырский СДК

Ильтыбаева О.А.

11

15.12.23

11.00

 «Пиротехника – от забавы до беды!» - информационный блок

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

12

16.12.23

11.00

«Новогодние идеи» - мастерская Деда Мороза

Ахтырский СДК

Ильтыбаева О.А.

13

22.12.23

10.30

«Возле елки в Новый год, водим, водим хоровод!» - утренник для детей дошкольного возраста

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

14

26.12.23

11.00

«Заколдованное время» - новогоднее театрализованное представление

Ахтырский СДК

Зуева Е.В.

15

26.12.23

14.00

«Заколдованное время» - новогоднее театрализованное представление

Ахтырский СДК

Зуева Е.В.

16

27.12.23

11.00

«Заколдованное время» - новогоднее театрализованное представление

Ахтырский СДК

Зуева Е.В.

17

27.12.23

14.00

«Заколдованное время» - новогоднее театрализованное представление

Ахтырский СДК

Зуева Е.В.

18

28.12.23

16.00

«Вокруг света с Дедом Морозом» - танцевальная программа для подростков

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

19

29.12.23

15.00

«Безопасные каникулы» - информационный блок

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

20

31.12.23

12.00

«Желаем счастья в Новом году!» - новогоднее поздравление

Ахтырский СДК

Зуева Е.В.

Заведующий отделом по культурно-массовой работе __________ Зуева Е.В.

№ п/п

Дата проведения

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный

1

01.11.23

10.00

«Безопасные каникулы» - информационная минутка

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

2

01.11.23

11.00

«Здоров будешь - все добудешь!» - спортивно-игровая программа

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

3

01.11.23

15.00

«На волнах хорошего настроения» - развлекательная программа

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

4

02.11.23

11.00

«Угадайка» - музыкальная викторина

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

5

02.11.23

12.00

«Подарок маме» - цикл мастер-классов

Ахтырский СДК

Ильтыбаева О.А.

6

02.11.23

14.00

«Веселые каникулы!» - игровая программа

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

7

02.11.23

15.00

«Подарок маме» - цикл мастер-классов

Ахтырский СДК

Ильтыбаева О.А.

8

03.11.23

14.30

«Россия – Родина моя» - презентация

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

9

03.11.23

15.00

«Игры народов России» - развлекательная программа

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

10

04.11.23

11.00

«России не иссякнет сила – ведь эта сила – наш народ!» - литературно-музыкальная композиция

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

11

04.11.23

12.00

«Мы народ одной страны! - праздничный концерт

Ахтырский СДК

Зуева Е.В.

12

07.11.23

11.00

«Правила телефонного этикета» - познавательная программа

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

13

07.11.23

15.00

«Кто присказки старинные знает, тот многое понимает» - тематический час

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

14

09.11.23

15.00

«Короб здоровья» - цикл информационных блоков

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

15

09.11.23

17.00

«Подарок маме» - цикл мастер-классов

Ахтырский СДК

Ильтыбаева О.А.

16

10.11.23

10.00

«В гостях у Айболита» - познавательно-игровая программа для дошкольников

Ахтырский СДК

Зуева Е.В.

17

10.11.23

16.00

«Покормите птиц зимой» - акция

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

18

13.11.23

15.00

«Давайте дарить доброту» - познавательная программа, посвященная Всемирному дню доброты

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

19

16.11.23

13.00

«Жизнь прекрасна - не рискуй напрасно!» - беседа о ЗОЖ

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

20

17.11.23

15.00

 «Мультпоход» - развлекательная программа

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

21

20.11.23

12.00

«Подарок маме» - цикл мастер-классов

Ахтырский СДК

Ильтыбаева О.А.

22

21.11.23

15.00

«День приветствия» - познавательно-игровая программа

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

23

23.11.23

11.00

«Жизнь реальная - жизнь виртуальная» - беседа, посвященная Всемирному дню информации

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

24

24.11.23

10.00

«Говорите мамам нежные слова» - литературно-музыкальная композиция

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

25

26.11.23

11.00

«Говорите мамам нежные слова» - литературно-музыкальная композиция

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

26

26.11.23

12.00

«Сказ от сердца и души о том, как мамы хороши!» - концерт, посвящённый Дню Матери

Ахтырский СДК

Зуева Е.В.

27

29.11.23

15.00

«Короб здоровья» - цикл информационных блоков

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

28

30.11.23

15.00

«Мой самый верный друг» - беседа, посвященная Всемирному дню домашних животных

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

29

30.11.23

16.00

«Трудно птицам зимовать, надо птицам помогать» - мастер - класс

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

 

№ п/п

Дата проведения

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный

1

01.10.23

11.00

«Пусть осень жизни будет золотой!» - литературно-музыкальная композиция, посвященная Дню пожилого человека

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

2

02.10.23

15.00

«Осенние забавы» - игровая программа

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

3

03.10.23

14.00

«Как избежать беды» - час информации

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

4

05.10.23

09.00

«Учителю славу поем» - поздравительная открытка, посвященная Году педагога и наставника

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

5

06.10.23

10.00

«Дорожная азбука» - театрализованное игровое  представление для дошкольников

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

6

07.10.23

10.00

«Недаром помнит вся Россия…» - информационный онлайн-брифинг. День воинской славы России. Бородинское сражение русской армии под командованием М. И. Кутузова с французской армией (1812 год)

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

7

07.10.23

 

«Веселимся мы, играем и нисколько не скучаем» - игровая программа

г.Абинск

Колбина С.В.

8

09.10.23

10.00

 «Прогулка в Осень» - литературно-музыкальная композиция

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

9

09.10.23

15.00

«Битва за Кавказ» - информационная программа, посвященная Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в битве за Кавказ (1943)

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

10

10.10.23

14.00

«Азбука правильного питания» - познавательная программа для детей

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

11

11.10.23

12.30

«Казачество на защите Отечества» - тематическая программа для подростков

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

12

12.10.23

15.00

«Осенний сувенир» - мастер-класс

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

13

16.10.23

10.00

«С папой можно всё!» - фотоакция, посвященная Дню отца

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

14

17.10.23

15.00

«Добрый хлеб» - беседа, посвященная  Всемирному дню хлеба

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

15

18.10.23

12.30

«Умеем ли мы общаться?» - диалог-размышление

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

16

19.10.23

15.00

«Осень в красках» - мастер-класс

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

17

23.10.23

10.00

 «Осенний вернисаж» - литературно-музыкальная композиция

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

18

24.10.23

16.00

«Лото-мания» - игровая программа

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

19

27.10.23

15.00

«В гости к Анимации» - развлекательная программа к Международному дню анимации

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

20

30.10.23

10.00

«Безопасные каникулы» - информационная минутка

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

21

31.10.23

14.00

 «Золотая осень» - мастер-класс

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

22

31.10.23

15.00

«Загадки осени» - викторина

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

№ п/п

Дата проведения

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный

1

01.09.23

10.00

«Здравствуй, к знаниям дорога! Здравствуй, праздник сентября!» - праздник, посвященный Дню знаний

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

2

02.09.23

14.00

«Для истории России важен День окончания Второй мировой войны» -информационная программа (1945 год)

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

3

03.09.23

11.00

«Лечебные возможности даров природы» - информационный блок КЛО «СТОлетник»

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

4

03.09.23

15.00

«Мы за мир без терроризма!» - онлайн-презентация. День солидарности в борьбе с терроризмом

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

5

06.09.23

15.00

«Грамотные пешеходы» - познавательная программа

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

6

08.09.23

15.00

«У солнышка в гостях» - игровая программа для детей

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

7

10.09.23

09.00

«История выборов» - радиогазета

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

8

11.09.23

10.00

«Осени чарующие звуки…» - литературно - музыкальная композиция

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

9

11.09.23

15.00

«Осенние творческие посиделки» - цикл мастер классов

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

10

13.09.23

10.00

«Кубанский разгуляй» - познавательно-игровая программа для детей дошкольного возраста

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

11

13.09.23

13.00

«Казачья вольная душа» - информационный час, ко Дню образования Краснодарского края

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

12

14.09.23

15.00

«Выборы и избирательное право» - дайджест

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

13

15.09.23

15.00

«Осенние творческие посиделки» - цикл мастер классов

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

14

15.09.23

15.30

«Что нам осень принесла?» - викторина

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

15

18.09.23

10.00

«Осени чарующие звуки…» - литературно - музыкальная композиция

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

16

19.09.23

17.00

«Информационная безопасность» - беседа

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

17

20.09.23

13.00

«Пять слагаемых здоровья» - диалог-размышление

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

18

21.09.23

14.00

«Школа здорового образа жизни» - беседа

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

19

22.09.23

15.00

«Веселые старты» - спортивная программа

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

20

24.09.23

11.00

«Наша дружная семья знает жить без книг нельзя» - эрудит-викторина

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

21

25.09.23

10.00

«Осени чарующие звуки…» - литературно - музыкальная композиция

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

22

27.09.23

15.00

«Осенние творческие посиделки» - цикл мастер классов

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

23

28.09.23

11.00

«Безопасность на дороге» - беседа

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

24

29.09.23

15.00

«Знаешь ли ты свой край?» - презентация-экскурсия по родному краю

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

№ п/п

Дата проведения

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный

1

01.08.23

11.00

«Лото-мания» - игровая программа

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

2

02.08.23

18.00

«Что нам скажет светофор?» - информационная минутка

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

3

02.08.23

18.15

«Красный. Желтый. Зеленый» - познавательно-развлекательная программа, посвященная Всемирному дню светофора

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

4

02.08.23

19.00

«Светофор» - мастер класс

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

5

04.08.23

11.00

«Мы любим мультфильмы!» - презентация-викторина

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

6

06.08.23

18.00

«У закона 1539 нет каникул!»- информационная минутка

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

7

06.08.23

18.15

«Дружная кампания»- спортивно-игровая программа

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

8

06.08.23

19.30

«Калейдоскоп» - танцевальная программа

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

9

08.08.23

11.00

«Дикие и домашние - все такие важные» - беседа

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

10

09.08.23

18.00

«Утром, вечером и днем, осторожен будь с огнем!» - информационная минутка

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

11

09.08.23

18.15

«Летом время не теряй – сил, здоровья набирай!» - спортивная программа

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

12

09.08.23

19.00

«Мукосольки» - мастер-класс

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

13

11.08.23

11.00

«Волшебный экран» - развлекательная программа КЛО «Лучик»

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

14

13.08.23

18.00

«Пейте воду-будете здоровы!» - информационная минутка

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

15

13.08.23

18.15

«Энергия лета»- танцевальная программа

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

16

13.08.23

19.30

«Медовый спас, здоровья припас» - игровая программа

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

17

15.08.23

11.00

«Я вам спою!» - караоке-поединок

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

18

16.08.23

18.00

«Осторожно - жара!»- информационная минутка

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

19

16.08.23

18.15

«Активные каникулы» - спортивная программа

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

20

16.08.23

19.00

«Творческое ассорти» - мастер-класс

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

21

18.08.23

11.00

«Волшебный экран»- развлекательная программа КЛО «Лучик»

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

22

20.08.23

18.00

«Азбука безопасности»- информационная  минутка

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

23

20.08.23

18.15

«День трёх великих Спасов» - игровая программа

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

24

20.08.23

19.30

«Мелодии лета» - танцевальная программа

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

25

22.08.23

11.00

«Триколор России – это наша гордость!» - информационная презентация

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

26

23.08.23

18.00

«Дорожная азбука» - информационная минутка

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

27

23.08.23

18.15

«Игровая карусель» - игровая программа для детей

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

28

23.08.23

19.00

«Закладка для книги» - мастер-класс

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

29

25.08.23

11.00

«Детский сеанс»- развлекательная программа КЛО «Лучик»

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

30

27.08.23

18.00

«Лето-пора витаминов» - информационная минутка

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

31

27.08.23

18.15

«Как на нашей грядке выросли загадки»- час загадок

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

32

27.08.23

19.30

«Становись, народ, в танцевальный хоровод!» - танцевально-развлекательная программа

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

33

29.08.23

11.00

 «Секреты здоровья» - познавательно-развлекательная игровая

программа

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

34

30.08.23

18.00

«У закона 1539 нет каникул!»- информационная минутка

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

35

30.08.23

18.15

«Остров позитива» - музыкально-игровая программа

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

36

30.08.23

19.00

«Затейники» - мастер-класс

Ахтырский СДК

Колбина С.В.


№ п/п

Дата проведения

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный

1

02.07.23

18.00

«Безопасное лето для каждого» - информационная минутка

Ахтырский СДК

Колбина С.В

2

02.07.23

18.15

«Игры волшебного сундука» - игровая программа

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

3

02.07.23

19.00

«Затейники» - мастер-класс

Ахтырский СДК

Колбина С.В

4

02.07.23

19.30

«Танцевальный калейдоскоп» -  танцевальная программа

Ахтырский СДК

Колбина С.В

5

04.07.23

11.00

«Не шути дружок с огнём, чтоб не пожалеть потом» - познавательная программа

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

6

05.07.23

18.00

«У закона 1539 нет каникул» - информационная минутка

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

7

05.07.23

18.15

«Путешествие по сказкам» - викторина

Ахтырский СДК

Колбина С.В

8

05.07.23

18.30

«Веселые старты» - спортивная  программа

Ахтырский СДК

Колбина С.В

9

06.07.23

11.00

«Стартуем вместе!» - спортивно-игровая программа

Ахтырский СДК

Колбина С.В

10

07.07.23

11.00

«Петр и Феврония. История любви» - познавательная программа

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

11

07.07.23

11.30

«Ромашка - символ любви» - час творчества

Ахтырский СДК

Колбина С.В

12

09.07.23

18.00

«Дорожная азбука» - информационная минутка

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

13

09.07.23

18.15

«Угадай дорожный знак» - викторина

Ахтырский СДК

Колбина С.В

14

09.07.23

18.30

«Раз, два, три, четыре, пять – летом некогда скучать» - развлекательная программа

Ахтырский СДК

Колбина С.В

15

09.07.23

19.30

«Воробьиная дискотека» - танцевальная программа

Ахтырский СДК

Колбина С.В

16

11.07.23

11.00

«И грянул бой, Полтавский бой» - Час истории - День воинской славы России.  День победы русской армии под командованием Петра I над шведами в Полтавском сражении (1709 год).

Ахтырский СДК

Колбина С.В

17

11.07.23

11.30

«На поляне сказок» - творческая лаборатория

(инсценировка русских народных сказок)

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

18

12.07.23

18.00

«Осторожно - жара!» - информационная минутка

Ахтырский СДК

Колбина С.В

19

12.07.23

18.15

«Летом время не теряй – сил, здоровья набирай!» - спортивная программа

Ахтырский СДК

Колбина С.В

20

12.07.23

19.00

«Волшебная нить» - мастер класс

Ахтырский СДК

Колбина С.В

21

13.07.23

11.00

«В мире лекарственных растений» - экологический час

Ахтырский СДК

Колбина С.В

22

14.07.23

11.00

«В гостях у сказки» - развлекательная программа КЛО «Лучик»

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

23

16.07.23

18.00

«Вода не терпит шалостей» - информационная  минутка

Ахтырский СДК

Колбина С.В

24

16.07.23

18.15

«Лета яркие деньки» - игровая программа

Ахтырский СДК

Колбина С.В

25

16.07.23

19.00

«Июльские фантазии» -  мастер-класс

Ахтырский СДК

Колбина С.В

26

16.07.23

19.30

«Танцевальный калейдоскоп» - танцевальная программа

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

27

18.07.23

11.00

«У меня зазвонил телефон...» - информационный час

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

28

19.07.23

18.00

«Азбука безопасности» - информационная  минутка

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

29

19.07.23

18.15

«Веселый мяч» - спортивная программа

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

30

19.07.23

19.00

«Летние истории» -  мастер-класс

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

31

21.07.23

11.00

«Любимый мультфильм» - развлекательная программа КЛО «Лучик»

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

32

23.07.23

18.00

«Велосипед. Правила безопасной езды» - информационная  минутка

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

33

23.07.23

18.15

«Озорная скакалка» - спортивно-конкурсная программа

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

34

23.07.23

19.00

«Я рисую лето» - конкурс рисунков

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

35

23.07.23

19.30

«Солнечные лучики» - танцевальная программа

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

36

25.07.23

11.00

«Береги свою планету с теплым именем Земля!» - эко-викторина

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

37

26.07.23

18.00

«Витаминная пора»- информационная  минутка

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

38

26.07.23

18.15

«Навстречу ветру» - спортивно – игровая программа

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

39

26.07.23

19.00

«Чудеса из ничего» - мастер класс

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

40

28.07.23

11.00

«Мульт-привет!» - развлекательная программа КЛО «Лучик»

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

41

30.07.23

18.00

«Лесная прогулка. Будь осторожен!» - информационная  минутка

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

42

30.07.23

18.15

«Загадка - отгадка» - викторина

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

43

30.07.23

18.30

«Настольная игра - для меня!» - игровая программа

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

44

30.07.23

19.00

«Танцевальная волна» - танцевальная программа

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.


№ п/п

Дата проведения

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный

1

01.06.23

10.00

«Сто затей для друзей» - спортивно – развлекательная программа

ул. Ахтырская, 1

Колбина С.В.

2

01.06.23

11.00

«Здравствуй, солнечное лето!» - литературно-музыкальная газета

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

3

02.06.23

11.00

«Детский сеанс» - развлекательная программа КЛО «Лучик»

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

4

02.06.23

18.00

«Сто затей для друзей» - спортивно – развлекательная программа

Ул. Советская,

103

Колбина С.В.

5

04.06.23

18.00

«У закона 1539 нет каникул» - информационная минутка

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

6

04.06.23

18.15

«Лета яркие деньки» - игровая программа

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

7

04.06.23

19.00

«Июньские фантазии»- мастер класс

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

8

04.06.23

19.30

«Воробьиная дискотека»- танцевальная программа

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

9

05.06.23

18.00

«Сто затей для друзей» - спортивно –развлекательная программа

ул. Ленина 32,34

Колбина С.В.

10

06.06.23

11.00

«Там на неведомых дорожках…» - конкурсно - игровая программа

Пушкинский День России (сказки, конкурсы, викторины, игры)

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

11

06.06.23

18.00

«Сто затей для друзей» - спортивно – развлекательная программа

ул. Подгорная, 50

Колбина С.В.

12

07.06.23

18.00

«Сто затей для друзей» - спортивно – развлекательная программа

ул. Неровная

Колбина С.В.

13

08.06.23

11.00

«Остров здоровья»- познавательно-игровая программа

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

14

09.06.23

11.00

«Путешествие по сказкам» - развлекательная программа КЛО «Лучик»

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

15

09.06.23

17.00

«История выборов»- информационно-познавательная программа

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

16

11.06.23

18.00

«Дорожная азбука» - информационная минутка

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

17

11.06.23

18.15

«Карта острова Здоровье»!» - игровая программа

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

18

11.06.23

19.00

«Мукосольки» - мастер-класс

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

19

11.06.23

19.30

«Воробьиная дискотека» - танцевальная программа

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

20

12.06.23

12.00

«Какое прекрасное имя — Россия!» - праздничный концерт

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

21

13.06.23

11.00

«Летом время не теряй – сил, здоровья набирай!» - спортивная программа

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

22

14.06.23

18.00

«Лето-пора витаминов» - информационная минутка

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

23

14.06.23

18.15

«Веселый час в мире игр» - спортивная программа

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

24

14.06.23

19.00

«Затейники» - мастер-класс

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

25

15.06.23

11.00

«Во саду ли, в огороде» - викторина

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

26

15.06.23

11.30

«Танцевальный калейдоскоп» - танцевальная программа

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

27

16.06.23

11.00

«Мульт - час» - развлекательная программа КЛО «Лучик»

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

28

18.06.23

18.00

«Вода не терпит шалостей!» - информационная минутка

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

29

18.06.23

18.15

«Озорная скакалка»- спортивно-конкурсная программа

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

30

18.06.23

19.00

«Серпантин идей» - мастер - класс

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

31

18.06.23

19.30

«Хорошее настроение» - танцевальная программа

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

32

20.06.23

11.00

«Загадочное лето»- конкурс

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

33

21.06.23

18.00

«Сильные, смелые, умелые» - спортивная программа

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

34

21.06.23

19.00

«Умелые ручки» - мастер класс

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

35

22.06.23

10.00

«Память в сердце навсегда…» - возложение цветов могиле погибших воинов в ВОВ

Ул. Почтовая

Колбина С.В.

36

22.06.23

11.00

«И люди встали как щиты. Гордиться ими вправе ты» - тематическая программа, посвященная Дню памяти и скорби

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

37

23.06.23

11.00

«Это интересно!» - развлекательная программа КЛО «Лучик»

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

38

24.06.23

18.00

«Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!» - познавательно-игровая программа, посвященная Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

39

25.06.23

18.00

«Мы – славяне» - информационный час, посвященный Дню дружбы и единения славян

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

40

25.06.23

18.30

«Оберег» - мастер класс

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

41

25.06.23

19.00

«Собирайся народ, пляшет хоровод!» - танцевальная программа

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

42

27.06.23

11.00

«Отчего и почему?» - час вопросов и ответов. Экология

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

43

28.06.23

18.00

«У закона 1539 нет каникул!»- информационная минутка

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

44

28.06.23

18.15

«Игры нашего   детства» - игровая программа

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

45

28.06.23

19.00

«Серпантин идей» - мастер - класс

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

46

28.06.23

19.30

«Настольная игра - для меня!» - игровая программа

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

47

29.06.23

11.00

«Раз, два, три - беги!» - спортивно - игровая программа

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

48

30.06.23

11.00

«Волшебный экран»- развлекательная программа КЛО «Лучик»

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

№ п/п

Дата проведения

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный

1

01.05.23

09.00

«В цвету бушует чудный май!» - литературно-музыкальный блок

Площадь СДК

Ларькина Н.Ю.

2

01.05.23

11.00

Участие в праздничном концерте поселка Ахтырского

Ахтырский КДЦ

Лысова О.Ю.

3

03.05.23

11.00

«Кубань прославлена героев именами» - урок памяти

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

4

04.05.23

16.00

«Голубь мира» - мастер-класс

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

5

05.05.23

10.00

«Мы славим дедов и отцов!» - беседа для дошкольников

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

6

05.05.23

18.00

«Май. Россия. Цветёт весна» - концерт

Ахтырский СДК

Лысова О.Ю.

7

06.05.23

18.00

«Песни Победы» - информационно-музыкальный экскурс

Площадь СДК

Ларькина Н.Ю.

8

09.05.23

09.00

«9 мая —  День воинской славы России!» - литературно-музыкальная композиция

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

9

09.05.23

10.00

«ПОБЕДА — в каждом русском слове!» - торжественный митинг

Ул. Почтовая

Ларькина Н.Ю.

10

09.05.23

в течение дня

«Гордость наша – прадеды и деды, до земли вам от нас поклон!» - индивидуальные концертные программы для ветеранов ВОВ

пгт. Ахтырский

Лысова О.Ю.

11

09.05.23

16.00

Участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк»

пгт. Ахтырский

Лысова О.Ю.

12

12.05.23

16.00

«Знаешь ли ты свой край» - презентация-экскурсия по родному краю

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

13

13.05.23

17.30

«День хорошего настроения»- литературно-музыкальная программа

площадь СДК

Ларькина Н.Ю.

14

13.05.23

18.00

«Моя семья – моя радость» - праздник

площадь СДК

Ларькина Н.Ю.

15

17.05.23

12.30

«Хочешь быть здоровым – будь им!» - час полезных советов

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

16

20.05.23

18.00

«День хорошего настроения» - литературно-музыкальная программа

площадь СДК

Ларькина Н.Ю.

17

20.05.23

18.30

Мастер класс «Весенние фантазии»

площадь СДК

Колбина С.В.

 

24.05.23

10.00

«С чего начинается Азбука?» - познавательная игра- викторина для детей дошкольного возраста, посвященная Дню Славянской письменности и культуры

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

18

Согласно плана школы №10

«До свиданья, начальная школа!» - праздник

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

19

25.05.23-01.06.23

 

«Сто затей для друзей» - цикл спортивно - развлекательных программ открытия летних спортивных площадок

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

20

27.05.23

17.30

«Музыкальный калейдоскоп»- музыкальная композиция

площадь СДК

Ларькина Н.Ю.

21

27.05.23

18.00

«Веселые эстафеты» - спортивная программа

площадь СДК

Колбина С.В.

22

31.05.23

15.00

«Имею право быть здоровым!» - акция

площадь СДК

Ларькина Н.Ю.

 

№ п/п

Дата проведения

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный

1

01.04.23

17.30

«Весна, весна кругом живет и дышит, весна, весна шумит со всех сторон!» -литературно-музыкальная газета

Площадь СДК

Колбина С.В.

2

01.04.23

18.00

«Вокруг смеха» - игровая программа для детей

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

3

05.04.23

12.30

«Добрые слова» - познавательно-развлекательная программа   для детей начальной школы

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

4

07.04.23

10.00

«Путешествие по стране Здоровья» - театрализованная развлекательная программа, посвященная Всемирному дню здоровья для дошкольников

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

5

07.04.23

11.00

Торжественное открытие офиса врача общей практики

Ул. Ахтырская

Рассохин К.А.

6

08.04.23

17.30

«Весна, весна кругом живет и дышит, весна, весна шумит со всех сторон!» -литературно-музыкальная газета

Площадь СДК

Колбина С.В.

7

08.04.23

18.00

«Навстречу ветру»- спортивно-игровая программа

Площадь СДК

Ларькина Н.Ю.

8

12.04.23

13.00

«Дорога в космос» - тематическая программа, Всемирный день авиации и космонавтики для подростков

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

9

15.04.23

17.30

«Весна, весна кругом живет и дышит, весна, весна шумит со всех сторон!» -литературно-музыкальная газета

Площадь СДК

Колбина С.В.

10

15.04.23

18.00

«День экологических знаний» - игровая программа

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

11

19.04.23

12.30

«Игры недоброй воли» - час рассуждения об игромании

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

12

19.04.23

16.00

«И была тут битва великая» - презентация.

День победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере (Ледовое побоище, 1242 год)

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

13

22.04.23

17.30

«Весна, весна кругом живет и дышит, весна, весна шумит со всех сторон!» -литературно-музыкальная газета

Площадь СДК

Колбина С.В.

14

22.04.23

18.00

«Земля - наш общий дом!» - информационно-развлекательный час, посвященный Международному дню Земли

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

15

26.04.23

16.00

«Школьные истории» - развлекательный блок, посвященный Году педагога и наставника

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

16

29.04.23

17.00

«Весна, весна кругом живет и дышит, весна, весна шумит со всех сторон!» -литературно-музыкальная газета

Площадь СДК

Колбина С.В.

17

29.04.23

17.30

«Огонь. Друг или враг?» - информационный блок

Площадь СДК

Ларькина Н.Ю.

18

29.04.23

18.00

«Надо ночью, надо днем, быть внимательным с огнем»- презентация для детей

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

19

29.04.23

18.30

Мастер класс «Весенние цветы»

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

№ п/п

Дата проведения

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный

1

01.03.23

11.00

«Формула здоровья» - тематическая программа для младших школьников

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

2

01.03.23

13.00

«Солдат войны не выбирает» - исторический час, День памяти бойцов 6 роты 104 полка Псковской дивизии ВДВ и спецназа (с 31.01.2013)

Официальные аккаунты Ахтырского СДК в соц.сетях

Ларькина Н.Ю.

3

01.03.23

15.30

«Для милой мамы эти цветы…» - мастер - класс

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

4

02.03.23

14.30

«Для милой мамы эти цветы…» - мастер - класс

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

5

03.03.23

10.00

«У природы есть друзья!» - познавательная программа для дошкольников

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

6

05.03.23

12.00

«Стиль жизни - здоровье и долголетие!» - час общения КЛО «СТОлетник»

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

7

06.03.23

16.00

«День хорошего настроения» - литературно-музыкальная композиция

Ахтырский СДК

 

8

06.03.23

15.30

«Для милой мамы эти цветы…» - мастер - класс

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

9

07.03.23

17.00

«День хорошего настроения» - литературно-музыкальная композиция

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

10

07.03.23

18.00

«Есть в марте день особый…» - концерт

Ахтырский СДК

Лысова И.А.

11

08.03.23

12.00

«Букет из самых нежных слов»- литературно-музыкальная композиция

Ахтырский СДК

Лысова И.А.

12

09.03.23

15.00

«Мы живем на Кубани» - познавательная программа, викторина

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

13

10.03.23

15.00

«Настроение-весна!» - мастер-класс

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

14

11.03.23

18.00

«Веселый ветер»- развлекательная программа

площадь СДК

Колбина С.В

15

15.03.23

12.15

«Фильтруйте звук, господа аудиалы! Сквернословие и здоровье» - беседа

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

16

16.03.23

15.00

«Как учились на Руси» - презентация, Год педагога и наставника

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

17

17.03.23

11.00

«Крым. Весна. Россия» - литературно- музыкальная композиция

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

19

18.03.23

18.00

«От улыбки станет всем светлей!» - развлекательная программа

площадь СДК

Ларькина Н.Ю.

20

22.03.23

15.30

«День хорошего настроения» - литературно-музыкальная композиция

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

21

24.03.23

16.00

«Весенний переполох» - танцевальный вечер для подростков

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

22

25.03.23

18.00

«Игры нашего двора» - развлекательная программа

площадь СДК

Ларькина Н.Ю.

23

26.03.23

12.00

«Мартовские посиделки» - семейный день отдыха

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

24

27.03.23

 

Районный фестиваль «Волшебная маска»

Абинский КДЦ

Литвинова Н.П.

Дмитриева О.В.

25

28.03.23

11.00

«Куклы и люди»- развлекательная программа, посвященная Международному дню театра кукол

Ахтырский СДК

Дмитриева О.В.

Ларькина Н.Ю.

26

28.03.23

13.00

 «Как хорошо, что есть театр!» - развлекательная программа, посвященная Международному дню театра

Ахтырский СДК

Литвинова Н.П.

Колбина С.В.

27

29.03.23

11.00

«Веселые старты» - спортивно-игровая программа

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

28

30.03.23

11.00

«Русская пословица в народе славится» - конкурсно-игровая  программа

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

29

31.03.23

11.00

«Воробьиная дискотека»

Ахтырский СДК

Ларькина Н.Ю.

№ п/п

Дата проведения

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный

1

01.02.23

12.30

«Сталинград 200 дней стойкости и мужества» - урок мужества, посвященный разгрому советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

2

02.02.23

15.00

«Добро мы вносим в каждый дом» - познавательная программа о домашних животных

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

3

03.02.23

10.00

«Мы здоровье бережем» - познавательная игровая программа  для дошкольников

Ахтырский СДК

Лысова И.А.

4

03.02.23

10.30

«Двигайся!» - флешмоб

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

5

03.02.23

15.00

«23 февраля» - мастер- класс

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

6

08.02.23

11.00

«Труд  и  быт  казаков  на  Кубани» - информационный блок

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

7

10.02.23

15.00

«23 февраля» - мастер- класс

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

8

13.02.23

15.30

«Учится быть здоровым телом и душой» - интерактивная игра

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

9

15.02.23

12.30

«Солдатом быть – Родине служить» - тематическая  программа, посвященная Дню защитника Отечества

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

10

16.02.23

13.00

«Азбука молодого избирателя» - презентация

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

11

16.02.23

15.00

«Покормите птиц зимой» - акция

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

12

17.02.23

15.00

«23 февраля» - мастер - класс

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

13

21.02.23

10.00

«23 февраля – День армейской славы!» - литературно-музыкальная композиция

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

14

21.02.23

11.00

«Тяжело в ученье – легко в бою!» - конкурсная программа для детей

Ахтырский СДК

Лысова И.А.

15

22.02.23

17.00

«23 февраля – День армейской славы!» - литературно-музыкальная композиция

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

16

26.02.23

13.00

«Короб здоровья» - презентация

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

17

27.02.23

15.30

«Для милой мамы эти цветы…» - мастер - класс

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

18

28.02.23

13.00

«Профессии прекрасней нет на свете» - тематическая беседа для  старшеклассников, посвященная  Году педагога и наставника

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

19

В течение месяца

-

Участие в районных мероприятиях

-

Лысова И.А.

№ п/п

Дата проведения

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный

1

04.01.23

10.00

«Как встречают Новый год люди всех земных широт?» - презентация

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

2

04.01.23

11.00

«Рождественский сувенир» - мастер-класс

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

3

04.01.23

13.00

«В сугробах радости и смеха» - спортивно-игровая программа

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

4

05.01.23

12.00

«Новогодний серпантин» - танцевально-игровая программа

Площадь Абинского  КДЦ

г.Абинск

Лысова И.А.

5

06.01.23

11.30

«Рождество Христово. Зимние святки» - информационно-музыкальный блок

Площадь Ахтырского СДК

Колбина С.В.

6

06.01.23

12.00

«Мир Рождественского чуда ожидает» - иммерсивное театрализованное представление

Ахтырский СДК

Литвинова Н.П.

7

08.01.23

12.15

«Новогодний серпантин» - танцевально- игровая программа

Площадь Абинского  КДЦ

г.Абинск

Лысова И.А.

8

11.01.23

15.00

«Простое, но волшебное слово» - беседа, посвященная

Всемирному дню «спасибо»

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

9

12.01.23

15.00

«Доброй сказки волшебство» - литературно-познавательный час

395 лет со дня рождения Шарля Перро

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

10

13.01.23

15.00

«Старый – Новый год, веселись честной народ» - творческие посиделки

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

11

18.01.23

15.00

«Здоровому – все здорово!» - викторина

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

12

20.01.23

15.00

«Зимние фантазии» - мастер-класс

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

13

27.01.23

12.30

«Блокадный хлеб» - акция

Площадь Ахтырского СДК

Лысова И.А.

14

27.01.23

13.00

«Память – наша совесть, она, как сила, нам нужна» - патриотический час

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

15

30.01.23

13.30

«День без интернета» – беседа, посвященная  Международному  дню без интернета

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

№ п/п

Дата проведения

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный

1

01.12.22

13.30

«Здоровье, как и жизнь, личное богатство» - тематическая программа, посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

2

02.12.22

15.00

«Мастерская Деда Мороза» - мастер класс

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

3

07.12.22

16.00

«Под курганом спит неизвестный солдат» - презентация

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

4

05.12.22

16.00

«Доброта спасет мир» - фестиваль ко Дню инвалидов

ГКУ СО КК «Абинский КЦРИ»

Лысова И.А.

5

08.12.22

15.00

«Мастерская Деда Мороза» - мастер класс

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

6

09.12.22

13.30

«От прошлого к дням сегодняшним…» - познавательный дайджест, посвященный  Дню героев Отечества

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

7

12.12.22

16.30

«День Конституции Российской Федерации» - информационная программа

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

8

12.12.22

16.00

«Мастерская Деда Мороза» - мастер класс

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

9

14.12.22

16.00

«Красная книга Кубани» - викторина

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

10

14.12.22

17.00

«Мастерская Деда Мороза» - мастер класс

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

11

15.12.22

15.00

«Что такое Новый год?» - познавательный экскурс

Площадь Ахтырского СДК

Колбина С.В.

12

21.12.22

10.00

«Новогодний детектив» - интерактивный кукольный спектакль

Ахтырский СДК

Лысова И.А.

13

22.12.22

11.00

«Новогодний детектив» - интерактивный кукольный спектакль

Ахтырский СДК

Лысова И.А.

14

23.12.22

11.00

«Новогодний детектив» - интерактивный кукольный спектакль

Ахтырский СДК

Лысова И.А.

15

23.12.22

15.00

«DISCO-party у елки» - развлекательная программа для подростков

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

16

25.12.22

11.00

«Как  веселая Игра Грустинку с елки прогнала» - утренник для детей

Ахтырский СДК

Лысова И.А.

17

27.12.22

11.00

«Хоровод друзей у елки» - танцевально-игровая программа

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

18

28.12.22

10.00

«Праздник пусть прогонит грусть, год удачным будет пусть!» - литературно-музыкальная композиция

Площадь Ахтырского СДК

Колбина С.В.

19

28.12.22

11.00

«Хоровод друзей у елки» - танцевально-игровая программа

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

20

28.12.22

15.00

«Что такое Новый год?» - познавательный экскурс

Площадь Ахтырского СДК

Колбина С.В.

21

29.12.22

10.00

«Всех зовем в хоровод, чтобы встретить Новый год!» - развлекательная программа

Площадь Ахтырского СДК

Колбина С.В.

22

29.12.22

11.00

«Дружно запеваем, праздник начинаем!» - караоке - поединок

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

23

30.12.22

11.00

«Скоро сказка в дом войдет, скоро будет Новый год!» - литературно-музыкальная композиция

Площадь Ахтырского СДК

Колбина С.В.

№ п/п

Дата проведения

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный

1

01.11.22

10.00

«На волнах хорошего настроения» - развлекательная программа

Площадь СДК

Колбина С.В.

2

01.11.22

11.00

«Путешествие по сказкам В. И. Даля» -   викторина

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

3

01.11.22

12.00

«Безопасные каникулы» - информационная программа

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

4

02.11.22

11.00

«Вместе весело!» - игровая программа

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

5

02.11.22

12.00

«Осенние краски» - мастер класс

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

6

02.11.22

15.00

«На волнах хорошего настроения» - развлекательная программа

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

7

03.11.22

14.00

«Хоровод народных игр» - познавательно-игровая программа

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

8

03.11.22

16.00

«Наш дом-Россия!» - час истории ко Дню народного единства

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

9

03.11.22

18.00

«Для меня, Россия, ты всего дороже!» - концерт, посвященный Дню народного единства

Ахтырский СДК

Лысова И.А.

10

07.11.22

15.30

«Верный друг казака. Роль лошадей в жизни казачества» - презентация

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

11

09.11.22

17.00

«Добрая звезда Маршака» - поэтический портрет, посвященный юбилею С. Я.   Маршака

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

12

10.11.22

13.30

«Подросток и Закон» - круглый стол

Ахтырский СДК

Лысова И.А.

13

14.11.22

15.00

«Осенние краски» - мастер класс

Ахтырский СДК

Лысова И.А.

14

15.11.22

11.00

«Этикет. Поведение в общественных местах» - познавательная программа для младших школьников

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

15

17.11.22

13.30

«Несерьезная забава, а серьезный разговор» - беседа

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

16

25.11.22

15.00

«Свет материнской любви» - литературно-музыкальная композиция

Площадь СДК

Лысова И.А.

17

27.11.22

11.00

«Свет материнской любви» - литературно-музыкальная композиция

Площадь СДК

Лысова И.А.

18

27.11.22

12.00

«Пусть всегда ощущает любовь и тепло человек, на котором держится дом!» - вечер отдыха, посвященный Всероссийскому дню матери

Ахтырский СДК

Лысова И.А.

19

29.11.22

15.00

«Волшебство на книжных полках» - базар головоломок

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

20

30.11.22

16.30

«Наши добрые друзья» - беседа, посвященная Всемирному дню домашних животных

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

№ п/п

Дата проведения

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный

1

01.10.22

11.00

«О возраст осени, ты дорог и прекрасен» - литературно-музыкальная композиция

Официальные аккаунты Ахтырского СДК

в соц.сетях

Лысова И.А.

2

05.10.22

16.00

«От улыбки станет всем светлей»- познавательно-игровая программа

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

3

07.10.22

10.00

ДНИ ПАМЯТИ ГЕРОЯ-АНТИФАШИСТА

«Ни на миг не дрогнули их сердца» информационный брифинг

(цикл познавательных мероприятий о подвигах советских людей во времена Великой Отечественной войны)

Официальные аккаунты Ахтырского СДК

в соц.сетях

Лысова И.А.

4

12.10.22

10.30

«В гостях у Зубной Феи» - познавательно – развлекательная программа для детей дошкольного возраста

Ахтырский СДК

Лысова И.А.

5

14.10.22

13.30

«Казачья доблесть, дух и слава» - час истории, посвященный Дню Кубанского казачьего войска

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

6

19.10.22

15.00

«Этикет. Поведение в общественных местах» - познавательная программа для младших школьников

Ахтырский СДК

Колбина С.В.

7

21.10.22

11.00

«Оранжевое настроение» - мастер-класс

Ахтырский СДК

Лысова И.А.

8

26.10.22

13.00

«Чтобы ты не попал в беду!» - информационный час

Ахтырский СДК

Лысова И.А.

9

28.10.22

11.00

«Осенние фантазии» - мастер-класс

Ахтырский СДК

Лысова И.А.

10

28.10.22

15.00

«И ходит по земле живая память!»- информационная радиогазета

Площадь

Ахтырского СДК

Лысова И.А.

№ п/п

Дата проведения

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный

1

01.09.22

11.00

«Здравствуй, новый школьный год!» – развлекательная программа, посвященная Дню знаний

Ахтырский СДК

Лысова И.А.

2

02.09.21

10.00

ДЕНЬ ОКОНЧАНИЯ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ

«И помнит мир спасённый» - информационный блок

Официальные аккаунты Ахтырского СДК

в соц.сетях

Лысова И.А.

3

02.09.22

11.00

«Будь бдителен» - раздача памяток о способах противодействия терроризму

Площадь Ахтырского СДК

Лысова И.А.

4

02.09.22

15.00

«Осенние фантазии»- мастер-класс

Ахтырский СДК

Лысова И.А.

5

05.09.22

16.00

«Выборы и избирательное право» - радиогазета

Площадь Ахтырского СДК

Лысова И.А.

6

06.09.22

16.00

«Книга-пища для духа, ума и отрады» - познавательный экскурс

Ахтырский СДК

Лысова И.А.

7

09.09.22

10.00

«Путешествие длиною в жизнь» - познавательная программа

к 150 – летию со дня рождения  В.К. Арсеньева

Официальные аккаунты Ахтырского СДК в социальных сетях

Лысова И.А.

8

11.09.22

10.00

«11 сентября – трезвый день календаря!» - познавательная акция, приуроченная в Всероссийскому дню трезвости

улицы поселка

Лысова И.А.

9

11.09.22

11.00

«Кубань моя - краса России!» - концерт творческих коллективов, посвященный Дню образования Краснодарского края

Площадь МБОУ СОШ №10

Лысова И.А.

10

13.09.22

17.00

«Удивительна наша Кубань!» - виртуальная экскурсия

Ахтырский СДК

Лысова И.А.

11

13.09.22

18.00

«Цвети, Кубань родимая, прекрасная и милая!»-  концерт

Площадь Ахтырского СДК

Лысова И.А.

12

16.09.22

17.00

«Информационная безопасность детей»- информационная беседа

с родителями участников КЛФ

Ахтырский СДК

Лысова И.А.

13

20.09.22

11.00

«Этикет. Правила поведения в общественных местах» - познавательная программа для младших школьников

Ахтырский СДК

Лысова И.А.

№ п/п

Дата проведения

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный

1

02.08.22

10.00

«Огородные истории» - игровая программа

Площадь Ахтырского СДК

Литвинова Н.П.

2

03.08.22

18.00

«Стоп, пешеход!» - брейнг-ринг, посвященный всемирному дню светофора

Площадь Ахтырского СДК

Литвинова Н.П.

3

03.08.22

19.00

«Путешествие в студию мультипликации» - познавательная программа, просмотр мультипликационного фильма

Ахтырский СДК

Литвинова Н.П.

4

07.08.22

18.00

«Разноцветная игра» - игровая программа

Площадь Ахтырского СДК

Литвинова Н.П.

5

07.08.22

19.00

«Воробьиная дискотека» - танцевальная программа

Площадь Ахтырского СДК

Литвинова Н.П.

6

09.08.22

10.00

«Нам жить и помнить!» - возложение цветов к памятному мемориалу В.И.Перервы

Ул. Кавказская

Дмитриева О.В.

7

09.08.22

10.30

«Летняя фантазия» - мастер–класс

Ахтырский СДК

Литвинова Н.П.

8

10.08.22

18.00

«Королевство волшебных мячей» - спортивно – игровая программа

Площадь Ахтырского СДК

Дмитриева О.В.

9

10.08.22

19.00

«Воробьиная дискотека» -танцевальная программа

Площадь Ахтырского СДК

Дмитриева О.В.

10

14.08.22

18.00

«Время фантазеров» - мастер-класс

Ахтырский СДК

Литвинова Н.П.

11

14.08.22

19.00

«Игры нашего двора» - спортивно-игровая программа

Площадь Ахтырского СДК

Литвинова Н.П.

12

16.08.22

10.00

«Оригами» - мастер-класс

Ахтырский СДК

Дмитриева О.В.

13

17.08.22

18.00

«Яблочный Спас всем подарочков припас» - игровая программа

Площадь

Ахтырского СДК

Дмитриева О.В.

14

17.08.22

19.00

«Веселые каникулы»- развлекательная программа

Площадь Ахтырского СДК

Дмитриева О.В.

15

21.08.22

18.00

«Мульт - час» - развлекательная программа

Ахтырский СДК

Литвинова Н.П.

16

21.08.22

19.00

«Раз, два, три - догони!» - спортивно-игровая программа

Площадь Ахтырского СДК

Литвинова Н.П.

17

22.08.22

10.00

«Три цвета Русской Славы» -информационная видеопрезентация

Ахтырский СДК

Дмитриева О.В

18

22.08.22

10.30

«Милый сердцу триколор»- мастер-класс

Площадь

Ахтырского СДК

Дмитриева О.В

19

23.08.22

10.00

ДЕНЬ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ РОССИИ —ДЕНЬ ПОБЕДЫ СОВЕТСКИХ ВОЙСК В КУРСКОЙ БИТВЕ

«Огненная Красная дуга» исторический экскурс

Ахтырский СДК

Литвинова Н.П.

20

24.08.22

18.00

«Маленький Малевич» - художественные   конкурсы

Площадь Ахтырского СДК

Литвинова Н.П.

21

24.08.22

19.00

«Тепло и свет домашнего очага» - познавательно-развлекательная программа

Площадь Ахтырского СДК

Литвинова Н.П.

22

27.08.22

 

Кубанский фестиваль традиционной народной культуры «Казачья слава»

«АТАМАНЬ»

Соколова Ю.А.

23

28.08.22

18.00

«Про все на свете, что любят дети» - час викторин

Ахтырский СДК

Дмитриева О.В

24

28.08.22

19.00

«С летом на одной волне» - цикл танцевальных программ КЛО «Радуга»

Площадь Ахтырского СДК

Дмитриева О.В

25

30.08.22

10.00

«Лето книжных открытий» - игра-путешествие

Ахтырский СДК

Литвинова Н.П.

26

31.08.22

18.00

«Дружно шагаем в осень» - праздник

Площадь

Ахтырского СДК

Литвинова Н.П.


№ п/п

Дата проведения

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный

 

1

03.07.22

18.00

«Олимпийские резервы» - спортивно-развлекательная программа

Площадь Ахтырского СДК

Дмитриева О.В.

 

2

03.07.22

19.00

«Если с другом вышел в путь…» - информационный час в рамках проекта «Безопасное лето-2022»

Площадь Ахтырского СДК

Дмитриева О.В.

 

3

05.07.22

10.00

«Куклы Неразлучники» - мастер-класс

Ахтырский СДК

Лысова И.А.

 

4

05.07.22

11.00

«Пётр и Февронья»- просмотр мультипликационного фильма

Ахтырский СДК

Рассохин К.А.

 

5

06.07.22

18.00

«Паровоз стихов весёлых» - конкурс чтецов

Площадь Ахтырского СДК

Лысова И.А.

 

6

06.07.22

19.00

«Олимпийские резервы» - викторина, спортивные соревнования

Площадь

Ахтырского СДК

Лысова И.А.

 

7

06.07.22

19.30

«С летом на одной волне» - танцевальная программа

Площадь

Ахтырского СДК

Рассохин К.А.

 

8

10.07.22

18.00

«Время фантазёров» - мастер – класс

Площадь

Ахтырского СДК

Лысова И.А.

 

9

10.07.22

19.00

«Воробьиная дискотека» - танцевальная программа

Площадь

Ахтырского СДК

Рассохин К.А.

 

10

12.07.22

10.00

«Делай как я!» - мастер-класс

Ахтырский СДК

Лысова И.А.

 

11

12.07.22

11.00

«Солнце, воздух и вода- наши лучшие друзья!»- информационный час

Ахтырский СДК

Лысова И.А.

 

12

17.07.22

18.00

«В лес за загадками» - познавательная викторина

Площадь

Ахтырского СДК

Лысова И.А.

 

13

17.07.22

18.30

«Игры нашего двора» - познавательная игровая программа

Площадь

Ахтырского СДК

Лысова И.А.

 

14

19.07.22

10.00

Приглашаем в Мультландию» - развлекательная программа

Ахтырский СДК

Лысова И.А.

 

15

19.07.22

11.00

«Чудеса из ничего» - мастер-класс

Ахтырский СДК

Лысова И.А.

 

16

20.07.22

18.00

«Летний переполох» - игровая программа

Площадь

Ахтырского СДК

Лысова И.А.

 

17

20.07.22

19.00

«Шашечный турнир»-спортивная программа

Площадь

Ахтырского СДК

Лысова И.А.

 

18

24.07.22

18.00

«Цветы лета» - мастер-класс

Площадь

Ахтырского СДК

Лысова И.А.

 

19

24.07.22

19.00

«Летняя танцевальная феерия» - танцевальная программа

Площадь

Ахтырского СДК

Лысова И.А.

 

20

26.07.22

10.00

«Мурлыкающий народец: интересные факты о кошках» - познавательная программа

Ахтырский СДК

Литвинова Н.П.

 

21

27.07.22

18.00

«Без смеха и шутки не можем ни минутки!» - игровая программа

Площадь

Ахтырского СДК

Литвинова Н.П.

 

22

27.07.22

19.00

«Веселая скакалка» - спортивно-развлекательная программа

Площадь

Ахтырского СДК

Литвинова Н.П.

 

23

31.07.22

18.00

«Твори! Выдумывай! Пробуй!» - мастер-класс

Площадь

Ахтырского СДК

Литвинова Н.П.

 

24

31.07.22

19.00

«Физкульт-привет!» - спортивная программа

Площадь

Ахтырского СДК

Литвинова Н.П.

 


№ п/п

Дата проведения

Время

Наименование

мероприятия

Аудитория

Место

проведения

Ответственный

1.

1 июня

10.00

10.30

10.45

11.30

Праздник, посвященный Дню защиты детей

«Мы встречаем праздник лета, праздник солнца, праздник света!»:

- флешмоб «Мы на позитиве!»;

- танцевально-игровая программа «Летние забавы»;

- конкурс рисунков на асфальте «В каждом рисунке-лето!»

дети

Площадь СДК

Некрасова Е.П.

2.

2 июня

11.00

Час общения ,посвящённый Пушкинскому дню«Ларец мудрых сказок»

дети

Зал СДК

Дмитриева О.В.

3.

7 июня

11.00

Спортивно-игровая программа «Лето – игры, эстафеты – никакого Интернета!»

дети

Площадь СДК

Литвинова Н.П.

4.

7 июня

15.00

Виртуальный исторический экскурс «Волжская Булгария- путь к наследию»

население

Официальные аккаунты Ахтырского СДК в социальных сетях

Дмитриева О.В.

5.

9 июня

11.00

Развлекательно-игровая программа «Счастье в ладошках»

дети

Площадь СДК

Некрасова Е.П.

6.

9 июня

17.00

Участие коллективов художественной самодеятельности   СДК в смотре творческих ресурсов

все категории

Ахтырский КДЦ

Лысова И.А.

7.

10 июня

17.00

Праздник «Тебе, Россия, посвящаем!»

- детская игровая программам «Рассмешите Несмеяну»;

- праздничный концерт «Вместе мы – большая сила, вместе мы – Страна!»

население

Микрорайон Линейная

Некрасова Е.П.

8.

14 июня

11.00

Познавательная викторина «Сто тысяч «почему?»

дети

Зал СДК

Литвинова Н.П.

9.

14 июня

16.00

Познавательная программа «Ни на миг не дрогнули их сердца»

дети, подростки

Зал СДК

Дмитриева О.В.

10.

15 июня

12.00

Познавательная радиогазета «Начни с себя!»

подростки, молодёжь

Площадь СДК

Литвинова Н.П.

11.

16 июня

11.00

Обзор–размышление «У воды – без беды»

дети

Зал СДК

Дмитриева О.В.

12.

17 июня

12.00

Познавательная программа «Правила движения дорожного детям знать положено»

подростки

Площадь СДК

Литвинова Н.П.

13.

20 июня

11.00

Театрализованная программа «Быть здоровым я хочу, пусть меня научат!»

дети

Зал СДК

Некрасова Е.П.

14.

21 июня

18.00

Флешмоб-зарядка от хореографического коллектива «Браво» «Делай, как я!»

молодежь, население

Зал СДК

Лящук Т.А.

15.

21 июня

 

Развлекательный вечер отдыха «Даёшь, молодёжь!»

молодёжь

Зал СДК

Литвинова Н.П.

16.

22 июня

09.00

Митинг памяти «Памяти павших – будьте достойны!»

население

ул.Школьная

Некрасова Е.П.

17.

22 июня

11.00

Тематическая программа «И помнит мир спасённый!»

дети

Зал СДК

Дмитриева О.В.

18.

22 июня

12.00

Радиопередача «Кто знал, что между миром и войной всего каких-то пять минут осталось!»

население

Площадь СДК

Некрасова Е.П.

19.

23 июня

12.00

Круглый стол «У террора нет национальности»

подростки

Площадь СДК

Дмитриева О.В.

20.

24 июня

12.00

Познавательная радиогазета «Мир русского фольклора»

население

Площадь СДК

Дмитриева О.В.

21.

26 июня

10.00

Комплекс мероприятий «Молодое поколение выбирает»:

- спортивные состязания;

- информационная программа;

- конкурс рисунка на асфальте

население

Площадь СДК

Некрасова Е.П.

22.

28 июня

13.00

Мастер-класс по изготовлению поделок из бросового материала «Могу научить!»

население

Площадь СДК

Лысова И.А.

п/п

Дата проведения

Время

Наименование мероприятия

Аудитория

Место

проведения

Ответственный

1.

1 мая

09.00

«Цветёт, бушует чудный май!» - литературно-музыкальная композиция

население

Площадь Ахтырского СДК

Некрасова Е.П.

2.

1 мая

11.00

«Поселок, любимый, ты сердца частица» - участие в праздничном концерте, посвящённом 158- летию пгт. Ахтырского

население

Ахтырский КДЦ

Лысова И.А.

3.

1 мая

16.30

«Первомайский каламбур» - театрализованная игровая программа

дети

Площадь Ахтырского КДЦ

Некрасова Е.П.

4.

1 мая

18.00

«Тебе пою, поселок мой родной»- участие в концерте вокальных коллективов КДЦ

население

Площадь Ахтырского КДЦ

Лысова И.А.

5.

5- 6 мая

16.00

«Живёт Победа в сердце каждого из нас!»- патриотический блок

население

Площадь Ахтырского СДК

Литвинова Н.П.

6.

5 мая

16.00

«Голубь мира»- мастер-класс по изготовлению поделок из бумаги

подростки

Ахтырский СДК

Дмитриева О.В.

7.

6 мая

18.00

«И снова май, цветы, салют и слёзы!» - праздничный концерт

население

Ахтырский СДК

Некрасова Е.П.

8.

9 мая

10.00

«Война. Победа. Память»- торжественная церемония возложения цветов к братской могиле павших воинов ВОВ

население

Ул. Почтовая

Некрасова Е.П.

9.

9 мая

12.00-14.00

«Гордость наша – прадеды и деды, до земли вам от нас поклон!»- поздравительная программа ветеранов на дому

ветераны ВОВ

Пгт. Ахтырский

Лысова И.А.

10.

9 мая

16.00

Всероссийская акции - «Бессмертный полк»

население

Официальный аккаунта Ахтырского СДК и СДК

Некрасова Е.П.

11.

9 мая

17.30

«Всем даруется Победа!» -участие в театрализованном праздничном концерте

население

Площадь КДЦ

Лысова И.А.

12.

12 мая

13.00

«Счастлив будет только тот, кто здоровье сбережёт» - видеопрезентация

подростки

Ахтырский СДК

Дмитриева О.В.

13.

13 мая

12.00

«Пойдем в музей!» - виртуальная экскурсия

подростки,

молодёжь

Официальный аккаунта Ахтырского СДК и СДК

Дмитриева О.В.

14.

15 мая

10.00

«Загляните в семейный альбом» онлайн-фотовыставка

население

Официальный аккаунта Ахтырского СДК и СДК

Некрасова Е.П.

15.

15 мая

12.00

«Что нужно, чтобы жить дружно» - праздник КЛО «Семья»

участники клуба,

население

Ахтырский СДК

Литвинова Н.П.

16.

18 мая

16.00

«Страна Пионерия на все времена»- познавательный экскурс

подростки

Ахтырский СДК

Дмитриева О.В.

17.

19 мая

10.00

«Перед лицом всего мира горжусь языком твоимславная Русь- ринг эрудитов

дети

Ахтырский СДК

Дмитриева О.В.

18.

20 мая

15.00

«Звенит звонок прощальный» - праздник

дети

Ахтырский СДК

Некрасова Е.П.

19.

21 мая

10.00

«Звенит звонок прощальный» - праздник

дети

Ахтырский СДК

Некрасова Е.П.

20.

30 мая

15.00

«Лето красное, будь со мной!» - круглый стол КЛО «СтоЛетник»

участники

клуба

Ахтырский СДК

Литвинова Н.П.

21.

31 мая

13.00

«Имею право быть здоровым!» - акция

население

Площадь Ахтырского СДК

Некрасова Е.П.

п/п

Дата проведения

Время

Наименование мероприятия

Аудитория

Место

проведения

Ответственный

1.

5 апреля

11.30

«Волшебство на книжных полках» - базар головоломок (шарады, викторины, кроссворд)

дети

Ахтырский СДК

Литвинова Н.П.

2.

8 апреля

11.00

«Путешествие по дорогам здоровья» - познавательно-игровая программа

дети

Ахтырский СДК

Дмитриева О.В.

3.

12 апреля

13.00

«Давайте, люди, никогда об этом не забудем!» - информационная программа

подростки

Ахтырский СДК

Литвинова Н.П.

4.

12 апреля

10.00

«Звездам навстречу» - тематическая игровая программа

дошкольники

Ахтырский СДК

Дмитриева О.В.

5.

13 апреля

13.00

«Ты не прав, если не знаешь своих прав» - интеллектуальная игра

подростки

Ахтырский СДК

Некрасова Е.П.

6.

13 апреля

09.00

"На ветрах истории и современности» - познавательная радиогазета

население

Площадь Ахтырского СДК

Дмитриева О.В.

7.

14 апреля

15.00

«Цирк! Цирк! Цирк!»- виртуальная экскурсия по знаменитым циркам мира

население

Официальный аккаунт Ахтырского СДК в социальных сетях и СДК

Некрасова Е.П.

8.

14 апреля

12.00

«Местечко «Познавалкино» - час познаний и открытий

дети, подростки

Ахтырский СДК

Дмитриева О.В.

9.

15 апреля

15.00

УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ КУЛЬТУРНОЙ АКЦИИ «БИБЛИОНОЧЬ- 2022»

население

Ахтырский СДК

Лысова И.А.

10.

15 апреля

16.00

«Народная музыкальная палитра» - радиоконцерт

население

Площадь Ахтырского СДК

Литвинова Н.П.

11.

19 апреля

12.00

«Что мы знаем о народном творчестве» - виртуальная экскурсия

население

Официальный аккаунт Ахтырского СДК в социальных сетях и СДК

Дмитриева О.В.

12.

20 апреля

11.00

«Комплимент - дело серьезное!» - видео-викторина

дети, подростки

Ахтырский СДК

Литвинова Н.П.

13.

20 апреля

09.00

«Самые родные, самые любимые…» - радиопередача о создании шлягеров СССР

население

Площадь Ахтырского СДК

Некрасова Е.П.

14.

21 апреля

17.00

«Женский взгляд» круглый стол для участниц женского клуба «Гармония» - с приглашением специалиста

Участницы клуба «Гармония»

Ахтырский СДК

Лысова И.А.

15.

22 апреля

13.30

«Много профессий хороших и разных» - интеллектуальная игра

подростки,

молодёжь

Ахтырский СДК

Некрасова Е.П.

16.

26 апреля

15.00

«Дай пять!» - флешмоб участников коллективов художественной самодеятельности СДК

участники ХС Ахтырского СДК

Площадь

Ахтырского СДК

Некрасова Е.П.

Литвинова Н.П.

17.

26 апреля

14.00

«Долгое эхо Чернобыля» - тематическая презентация

население

Официальный аккаунт Ахтырского СДК в социальных сетях и СДК

Литвинова Н.П.

18.

27 апреля

13.00

«Как прожить до 100 лет?» - информационно - развлекательная игра

подростки

Ахтырский СДК

Дмитриева О.В.

19.

27 апреля

16.00

«Когда работа в радость!» - лекторий для сотрудников Ахтырского СДК

сотрудники Ахтырского СДК

Ахтырский СДК

Лысова И.А.

20.

28 апреля

13.30

«Мир твоему дому» - познавательная дискуссия

подростки

Ахтырский СДК

Некрасова Е.П.

21.

29 апреля

12.00

«Связанные тысячью неразрывных нитей» - устный журнал

дети, подростки

Ахтырский СДК

Дмитриева О.В.

22.

29 апреля

11.00

«Зелёные лекари» - познавательно-игровая программа

дети

Ахтырский СДК

Литвинова Н.П.

23.

29 апреля

17.00

«Ритм – Весна!» день открытых дверей ( хореографический коллектив СДК «Браво»)

население

Ахтырского СДК

Некрасова Е.П.

п/п

Дата проведения

Время

Наименование

мероприятия

Аудитория

Место проведения

Ответственный

1

01.03.22

13.00

«Остановись и подумай!» - беседа, посвященная Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков

подростки

СДК

Некрасова Е.П.

2

01.03.22

16.00

«Добрым жить на свете веселей» - беседа к Всемирному дню кошек

дети

СДК

Дмитриева О.В.

3

02.03.22

11.00

«Для самой, самой родной!» - мастер - класс

дети

СДК

Лысова И.А.

4

04.03.22

10.00

«Ни на миг не дрогнули их сердца» - час патриотизма

(о подвигах советских людей в времена ВОВ)

подростки

Официальные аккаунты Ахтырского СДК в соц.сетях и СДК

Дмитриева О.В.

5

04.03.22

15.00

«Для самой, самой родной!» - мастер - класс

дети

СДК

Лысова И.А.

 

04.03.22

18.00

«Это все она – ВЕСНА!» - концерт

население

СДК

Некрасова Е.П.

6

06.03.22

10.00

«Как на Масленой неделе» - праздник

население

Площадь КДЦ

Литвинова Н.П.

7

11.03.22

11.00

«День хорошего настроения» - радиогазета

население

Площадь СДК

Литвинова Н.П.

8

10.03.22

14.00

«Школа интернет-безопасности» - цикл познавательных программ

подростки

СДК

Дмитриева О.В.

9

15.03.22

10.00

«Не дай себя победить» - информационный час ЗОЖ

дети

ООШ № 14

Дмитриева О.В.

10

16.03.22

16.00

«На таланты край наш скор» - фольклорная минутка

подростки

СДК

Литвинова Н.П.

11

17.03.22

13.00

«Азбука молодого избирателя» - видеопрезентация

молодежь

Официальные аккаунты Ахтырского СДК

Некрасова Е.П.

12

18.03.22

11.00

«Расцветает Крымская весна» - видеообзор

население

СДК

Некрасова Е.П.

13

20.03.22

15.00

«Это – счастье!» - флешмоб, посвященный Международному Дню счастья

население

Площадь СДК

Официальные аккаунты Ахтырского СДК

Дмитриева О.В.

14

21.03.22

16.00

«В мире кукол» - развлекательная программа,

посвященная Международному дню театра кукол

дети

СДК

Некрасова Е.П.

15

22.03.22

16.00

«Петр 1 и его реформы» - видеопрезентация

подростки

СДК

Литвинова Н.П.

16

23.03.22

13.30

«Берегите землю любимую, как мать родимую» - час истории

подростки

СДК

Некрасова Е.П.

17

23.03.22

16.30

«Будьте здоровы!» - круглый стол

население

СДК

Литвинова Н.П.

18

25.03.22

16.00

«Дарить радость людям» - информационная программа, посвященная Дню работника культуры

население

Площадь СДК

Некрасова Е.П.

19

25.03.22

16.30

«Уже сегодня выбирая будущее» - профориентационная программа

подростки

СДК

Литвинова Н.П.

20

28.03.22

11.00

«Вместе весело играть!» - игровая программа

дети, подростки

СДК

Дмитриева О.В.

21

29.03.22

10.00

«Весенние фантазии» - мастер класс

дети, подростки

СДК

Литвинова Н.П.

22

29.03.22

11.00

«Караочный поединок» - развлекательная программа

дети, подростки

СДК

Дмитриева О.В.

23

30.03.22

11.00

«Зеленый мир - наш общий дом» - экологическая игра, посвящённая Всемирному Дню планеты Земля

дети, подростки

СДК

Литвинова Н.П.

24

31.03.22

10.00

«Весенние фантазии» - мастер класс

дети, подростки

СДК

Лысова И.А.

25

31.03.22

11.00

«Танцевальный микс» - развлекательная программа

дети, подростки

СДК

Некрасова Е.П.

п/п

Дата проведения

Время

Наименование мероприятия

Аудитория

Место проведения

Ответственный

1

01.02.22

16.00

«Февральский ветер ворошил страницы…»- литературно-музыкальная композиция

население

Площадь СДК

Некрасова Е.П.

2

02.02.22

10.00

«Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой»-

урок патриотизма

подростки

ООШ № 14

 

Дмитриева О.В.

3

03.02.22

16.00

«Звезда» - мастер класс (ажурная звезда из ниток)

дети

СДК

Литвинова Н.П.

4

04.02.22

11.00

«Мы юные пешеходы!» – квест по правилам дорожного движения

дети

СДК

Дмитриева О.В.

5

08.02.22

13.30

«Казачья удаль» - урок мужества

подростки

СДК

Некрасова Е.П.

6

09.02.22

11.30

«Я люблю семь правил ЗОЖ, ведь без них не проживешь!» - познавательная интерактивная программа

дети

СДК

Литвинова Н.П.

7

10.02.22

10.00

"Покормите птиц зимой"- акция

население

Официальные аккаунты Ахтырского СДК

в соц.сетях

Ахтырский СДК

Дмитриева О.В.

8

11.02.22

16.00

«Звезда» - мастер класс (ажурная звезда из ниток)

подростки

СДК

Литвинова Н.П.

9

14.02.22

16.00

«Подарки для любимых книг» - мастер-класс по изготовлению книжных закладок в Международный день книгодарения

дети

СДК

Литвинова Н.П.

10

15.02.22

13.30

«Ушедшая в века – бессмертная пехота небесного полка»-

информационная программа

молодежь

Официальные аккаунты Ахтырского СДК

в соц.сетях

Ахтырский СДК и СДК

Некрасова Е.П.

11

15.02.22

16.00

«Рады, рады мы весне на родимой стороне» - викторина, посвящённая празднику Сретенье Господне

население

СДК

Дмитриева О.В.

12

18.02.22

13.30

«Нам – выбирать!» - тематическая беседа ко Дню молодого избирателя

молодежь

СДК

Некрасова Е. П.

13

18.02.22

16.00

«Звезда» - мастер класс (ажурная звезда из ниток)

дети

СДК

Литвинова Н.П.

14

21.02.22

10.00

«Мужество, сила, отвага» - выставка-конкурс рисунков

дети

СДК

Дмитриева О.В.

15

21.02.22

11.00

«Хочется мальчишкам в армии служить» - конкурсно-игровая программа

дети

СДК

Литвинова Н.П.

16

22.02.22

17.00

«Идет солдат по городу...» - радиоконцерт

население

 

Некрасова Е. П.

17

22.02.22

17.30

«Мужество, сила, отвага» - выставка-конкурс рисунков

дети

СДК

Дмитриева О.В.

18

22.02.22

18.00

«Нам силу дает наша верность Отчизне!» - концерт

население

СДК

Некрасова Е. П.

19

24.02.22

12.00

«Майя Кристалинская. А снег идет…» - вечер-портрет

население

СДК

Литвинова Н.П

20

25.02.22

14.00

«Великие имена России: Петр 1» - исторический обзор

подростки

СДК

Дмитриева О.В.

21

28.02.22

16.00

«Масленица идет – под руку весну ведет!» - конкурсно-игровая программа

дети

СДК

Некрасова Е.П.

п/п

Дата проведения

Время

Наименование

мероприятия

Аудитория

Место проведения

Ответственный

1.

4 января

12.00

«Новогодняя кругосветка» - игровая программа

подростки

Ахтырский СДК

Дмитриева О.В.

2.

5 января

12.00

«Добро пожаловать в сказку!» - познавательная викторина по мотивам русских народных сказок

дети

Ахтырский СДК

Некрасова Е.П.

3.

6 января

12.00

« Праздник Рождества» - театрализованное представление

жители

Ахтырский СДК

Некрасова Е.П.

Литвинова Н.П.

4.

7 января

12.00

«Твори! Выдумывай! Пробуй» мастер-класс по изготовлению поделок из бросового материала

дети,

подростки

Ахтырский СДК

Дмитриева О.В.

5.

8 января

13.00

«На всей планете должны смеяться дети!» - развлекательная интерактивная программа

дети

Ахтырский СДК

Литвинова Н.П.

6.

9 января

15.00

«История игрушек» - познавательный экскурс

дети

Ахтырский СДК

Некрасова Е.П.

7.

11 января

14.00

«Спасибо – слово не простое!» - развлекательно-познавательная программа, посвящённая Международному Дню Спасибо

дошкольники

Ахтырский СДК

Дмитриева О.В.

8.

12 января

12.00

«Казачество на службе православия» - цикл познавательных программ в рамках КЛО «Кубанские традиции»

подростки

Ахтырский СДК

Некрасова Е.П.

9.

14 января

12.00

«Факторы риска. Это должен знать каждый!» - информационная программа

подростки

Ахтырский СДК

Литвинова Н.П.

10.

17 января

12.00

«Зимнее вдохновение» - мастер-класс по изготовлению декора в дом

жители

Ахтырский СДК

Дмитриева О.В.

11.

18 января

15.00

«Школа интернет-безопасности» - познавательная программа

подростки, молодёжь

Ахтырский СДК

Дмитриева О.В.

12.

20 января

15.00

«Расти здоровым, друг!» - видеопрограмма, направленная на популяризацию здорового образа жизни

дошкольники,

дети

Ахтырский СДК

Литвинова Н.П.

13.

23 января

12.00

Участие во Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб»,

«Песни в солдатской шинели» - радиоконцерт

жители

Площадь СДК

Некрасова Е.П.

14.

25 января

14.00

«И снова январь, и снова день Татьян» - познавательная программа

молодёжь

Ахтырский СДК

Дмитриева О.В.

15.

26 января

15.00

«Планета детства» - цикл познавательно-развлекательных программ из серии «А знаете ли вы?»

дети,

подростки

Ахтырский СДК

Некрасова Е.П.

16.

27 января

12.00

«Город мужества и Славы» - экскурс в историю

жители

Ахтырский СДК

Литвинова Н.П.

17.

31 января

15.00

«Память священна. Их именами названы улицы края» - цикл познавательных программа в рамках месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы

подростки,

молодёжь

Ахтырский СДК

Некрасова Е.П.

№ п/п

Дата проведения

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный

1

01.12.21

13.30

«Я люблю жизнь!» диалог-размышление, посвященный Всемирному дню борьбы со СПИДом

Официальные аккаунты Ахтырского СДК в соцсетях

Литвинова Н.П.

2

06.12.21-10.12.21

15.00

Цикл игровых программ «Игромир» (настольные игры)

СДК

Некрасова Е.П.

3

01.12.21

15.00

«Я люблю жизнь!» диалог-размышление, посвященный Всемирному дню борьбы со СПИДом

СДК

Литвинова Н.П.

4

03.12.21

10.00

«Герои России моей» познавательная программа, приуроченная ко Дню Неизвестного солдата

Официальные аккаунты Ахтырского СДК в соцсетях

Дмитриева О.В.

5

03.12.21

15.00

«Герои России моей» познавательная программа

СДК

Дмитриева О.В.

6

05.12.21

12.12.21

19.12.21

26.12.21

15.00

Цикл познавательных викторин «Декабрьские посиделки»

СДК

Литвинова Н.П.

7

06.12.21 - 24.12.21

16.30

Цикл мастер классов «Новогодние идеи»

СДК

Дмитриева О.В.

8

08.12.21

13.30

«Мы с тобой казаки!» цикл познавательных программ

в рамках КЛО «Кубанские традиции»

Официальные аккаунты Ахтырского СДК в соцсетях

Некрасова Е.П.

9

08.12.21

12.30

«Мы с тобой казаки!» цикл познавательных программ

в рамках КЛО «Кубанские традиции»

СДК

Некрасова Е.П.

10

10.12.21

10.00

«Юные герои ВОВ и их подвиги» тематическая презентация в рамках Всероссийской акции «Юные герои Великой победы»

СДК

Некрасова Е.П.

11

10.12.21

12.00

«Неповторимый сын России» видеопрезентация,

посвященная 200-летию со дня рождения Н.А. Некрасова

СДК

Дмитриева О.В.

12

12.12.21

12.00

«С нами вся Россия, великая страна»

поздравительная видеоткрыткак Дню Конституции РФ

Официальные аккаунты Ахтырского СДК в соцсетях

Литвинова Н.П.

13

13.12.21-17.12.21

15.00

Цикл игровых программ «Игромир» (настольные игры)

СДК

Некрасова Е.П.

14

13.12.21 - 31.12.21

10.00

Цикл радиоконцертов ««Новогоднее настроение»

Площадь СДК

Некрасова Е.П.

15

13.12.21 - 30.12.21

16.00

Цикл познавательных блоков «Что такое Новый год?»

Площадь СДК

Литвинова Н.П.

16

15.12.21

10.30

«Если вежлив ты!» познавательно-игровая программа

СДК

Дмитриева О.В.

17

19.12.21 - 24.12.21

14.00

«Танцевальный Новый год» - интерактив

СДК

Литвинова Н.П.

18

21.12.21

10.00

"Безопасный Новый год" информационный дайджест

ООШ № 14

Дмитриева О.В.

19

22.12.21

23.12.21

24.12.21

27.12.21

11.00

Цикл новогодних благотворительный спектаклей

«Снежные человечки»

СДК

Дмитриева О.В.

20

25.12.21

26.12.21

29.12.21

30.12.21

11.00

«Снежные человечки» - кукольный спектакль для детей

СДК

Дмитриева О.В.

21

25.12.21.

26.12.21

27.12.21

28.12.21.

29.12.21

30.11.21

17.30

Цикл поздравлений на дому «К нам стучится Новый год!»

Пгт. Ахтырский

Некрасова Е. П.

22

29.12.21

15.00

«Новогодний годоворот»

развлекательная программа для населения

Официальные аккаунты Ахтырского СДК в соцсетях

Некрасова Е.П.

23

по графику

-

«С любовью и радостью в Новый год» поздравительная открытка для работников предприятий Ахтырского городского поселения

СДК

Литвинова Н.П.

 

№ п/п

Дата проведения

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный

1

В течение месяца

Цикл радиогазет « Мама- первое слово…»

Ахтырский СДК

Некрасова Е.П.

2

В течение месяца

Цикл мастер классов «Подарок для мамы»

Ахтырский СДК

Литвинова Н.П.

3

В течение месяца

Цикл спортивных программ «Чемпион»

Ахтырский СДК

Дмитриева О.В.

4

В течение месяца

Цикл игровых программ «Игромир»

Ахтырский СДК

Некрасова Е.П.

5

 

01.11.21

10.00

«Ура!Каникулы!»- игровой интерактив

Официальные аккаунты Ахтырского СДК в соцсетях

Дмитриева О.В.

6

02.11.21

10.00

«Двигайся!»-танцевальная минутка

Официальные аккаунты Ахтырского СДК в соцсетях

Литвинова Н.П.

7

03.11.21

15.00

«Живи, Россия!» -видеооткрытка, в рамках проекта «Ночь искусств»

Официальные аккаунты Ахтырского СДК в соцсетях

Лысова И.А.

8

04.11.21

10.00

«Россией зовется общий наш дом» - праздничный концерт, посвященный Дню народного единства.

Официальные аккаунты Ахтырского СДК в соцсетях

Некрасова Е.П.

9

04.11.21

 

15.00

«Национальный головной убор»- познавательный блок с использованием инстаграм-маски, в рамках проекта «Ночь искусств»

Официальные аккаунты Ахтырского СДК в соцсетях

Некрасова Е.П.

10

 

06.11.21

11.00

«Золотая осень» -литературно-музыкальный блок

Официальные аккаунты Ахтырского СДК в соцсетях

Дмитриева О.В.

11

 

07.11.21

11.00

«В гостях у сказки»- презентация

Официальные аккаунты Ахтырского СДК в соцсетях

Расторгуева И.В.

12

 

09.11.21

11.00

«У меня есть лучший друг!» - познавательно-развлекательная программа для детей дошкольного возраста в рамках цикла «Часы мира и добра»

Ахтырский СДК

Литвинова Н.П.

13

10.11.21

10.00

«Мы с тобой казаки!» - познавательная программа в рамках

КЛО «Кубанские традиции»

Ахтырский СДК

Некрасова Е.П.

14

09.11.21

16.00

«Куклы обереги» - мастер-класс, приуроченный народному празднику Святой Параскеве – пятницы

Ахтырский СДК

Дмитриева О.В.

15

11.11.21

10.00

«Федор Михайлович Достоевский. Этапы жизни и творчества» - видеолекторий в рамках празднования 200-летия со дня рождения Ф.М.Достоевского

Ахтырский СДК

Литвинова Н.П.

16

16.11.21

11.00

«Все различны, все равны» - беседа, посвященная Международному дню толерантности для детей младшего школьного возраста

Ахтырский СДК

Литвинова Н.П.

17

18.11.21

10.00

«День рождения Деда Мороза»- информационно-познавательный блок

Ахтырский СДК

Дмитриева О.В.

18

23.11.21

11.00

«Здоровье – путь к успеху» - познавательная программа для младших школьников

Ахтырский СДК

Дмитриева О.В.

19

25.11.21

13.00

«Россия – страна ЗОЖ» - развлекательно-познавательная программа для подростков

Ахтырский СДК

Литвинова Н.П.

20

26.11.21

16.00

«Цветок для мамы» - мастер – класс

Ахтырский СДК

Расторгуева И.В.

21

28.11.21

12.00

«Мир озарен любовью матерей» - праздник, посвященный Всероссийскому Дню матери

Ахтырский СДК

Некрасова Е.П.

22

30.11.21

10.00

«Дети — герои Великой Отечественной войны» - презентация

Ахтырский СДК

Некрасова Е.П.

 

№ п/п

Дата проведения

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный

1

01.10.21

10.00

«Мудрой осени счастливые мгновенья» - литературно-музыкальная композиция, посвященная Дню пожилого человека

Официальные аккаунты Ахтырского СДК в соцсетях

Литвинова Н.П.

2

03.10.21

14.00

«Грибные тайны» - познавательная программа, посвященная Всемирному дню грибника

Ахтырский СДК

Литвинова Н.П.

3

05.10.21

10.00

«День Республики Адыгея» - информационый блок

Официальные аккаунты Ахтырского СДК в соцсетях

Литвинова Н.П.

4

05.10.21

11.30

«Друзья здоровья» - викторина, посвященная ЗОЖ

Ахтырский СДК

Литвинова Н.П.

5

06.10.21

10.00

«Юным героям Великой Отечественной посвящается…»- фотостенд

Ахтырский СДК

Литвинова Н.П.

6

07.10.21

10.00

«Военная память листает страницы» - исторический обзор, посвященный 78-й годовщине освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков

Официальные аккаунты Ахтырского СДК в соцсетях

Литвинова Н.П.

7

10.10.21

14.00

«Час потех» - игровая программа

Ахтырский СДК

Литвинова Н.П.

8

12.10.21

10.30

«Ты, малыш, запомнить должен: будь всегда ты осторожен!» - электронная презентация для детей дошкольного возраста

Ахтырский СДК

Литвинова Н.П.

9

13.10.21

13.00

«Во славу Кубани, на благо России» - час истории, посвященный Дню образования Кубанского казачьего войска

Ахтырский СДК

Литвинова Н.П.

10

 

16.10.21

10.00

«Мы поем!»- видеопоздравление, посвященное Всемирному дню пения

Официальные аккаунты Ахтырского СДК в соцсетях

Литвинова Н.П.

11

17.10.21

14.00

«Осенний заряд» - игровая программа

Ахтырский СДК

Литвинова Н.П.

12

17.10.21

15.00

Мастер класс «Закладка для книги»

Ахтырский СДК

Литвинова Н.П.

13

19.10.21

11.00

15.00

"Безопасность дома и на улице..." - информационный час для детей младшего школьного возраста

Ахтырский СДК

Литвинова Н.П.

14

20.10.21

16.00

Беседа для детей «Мое хобби»

Ахтырский СДК

Дмитриева О.В.

15

21.10.21

16.00

Мастер класс «Игольница»

Ахтырский СДК

Дмитриева О.В.

16

22.10.21

16.00

Развлекательная программа «Мультпоход»

Ахтырский СДК

Дмитриева О.В.

17

24.10.21

14.00

Диалог–размышление «Подросток и ответственность»

Ахтырский СДК

Литвинова Н.П.

18

24.10.21

15.00

Экскурсия «Осенняя пора»

Территория Ахтырский СДК

Литвинова Н.П.

19

26.10.21

10.00

15.00

«Формула здоровья»- познавательная программа

Ахтырский СДК

Литвинова Н.П.

20

27.10.21

16.00

Тематическая программа для подростков «Дружная семья»

Ахтырский СДК

Литвинова Н.П.

21

28.10.21

13.30

«Будь примером для всех» - диалог-размышление для подростков, в рамках цикла «Часы мира и добра»

Ахтырский СДК

Дмитриева О.В.

22

28.10.21

16.00

«День Бабушек и Дедушек»- презентация

Ахтырский СДК

Литвинова Н.П.

23

29.10.21

15.00

Игровая программа для «Веселые эстафеты»

Ахтырский СДК

Дмитриева О.В.

24

31.10.21

13.00

Викторина «В мире животных»

Ахтырский СДК

Литвинова Н.П.

25

31.10.21

14.00

Развлекательная программа для детей «Танцевальный марафон»

Ахтырский СДК

Литвинова Н.П.

№ п/п

Дата проведения

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный

1

01.09.21

09.30

«К школе готовы!» - праздник, посвященный Дню знаний

Ахтырский СДК

Литвинова Н.П.

2

03.09.21

10.00

"Как не стать жертвой теракта" - беседа

МБОУ СОШ №10

Игнатов М.Б.

3

03.09.21

13.00

"Терроризм- угроза человечеству" – информационный блок, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Официальные аккаунты Ахтырского СДК в соцсетях

Литвинова Н.П.

4

07.09.21

14.30

«Оригами своими руками» - цикл мастер-классов для детей

Ахтырский СДК

Игнатов М.Б.

5

08.09.21

10.00

«На поле бородинском» - историческая онлайн-викторина, посвященная Дню воинской славы

Официальные аккаунты Ахтырского СДК в соцсетях

Литвинова Н.П.

6

08.09.21

12.30

«Мой родной Кубанский край» - познавательная программа ко дню образования Краснодарского края в рамках КЛО «Кубанские традиции»

Ахтырский СДК

Игнатов М.Б.

7

10.09.21

11.00

«Что такое мессенджер?» - познавательная программа для детей младшего школьного возраста

Официальные аккаунты Ахтырского СДК в соцсетях

Литвинова Н.П.

8

12.09.21

11.00

«Александр Невский: Подвиги за веру и Отечество» - исторический обзор

Официальные аккаунты Ахтырского СДК в соцсетях

Игнатов М.Б.

9

13.09.21

10.30

«Кубань – казачий край» - познавательно - развлекательная программа, посвященная Дню образования Краснодарского края для детей дошкольного возраста

Ахтырский СДК

Литвинова Н.П.

10

14.09.21

14.30

«Оригами своими руками» - цикл мастер-классов для детей

Ахтырский СДК

Игнатов М.Б.

11

16.09.21

12.00

«Семицветик здоровья»- познавательно-развлекательная программа для детей о ЗОЖ

Ахтырский СДК

Литвинова Н.П.

12

21.09.21

12.00

«Безопасность дома и на улице…» - информационный час для детей младшего школьного возраста

Ахтырский СДК

Игнатов М.Б.

13

21.09.21

14.30

«Оригами своими руками» - цикл мастер-классов для детей

Ахтырский СДК

Литвинова Н.П.

14

24.09.21

15.00

«Осенних красок хоровод» - музыкально – литературная композиция

Официальные аккаунты Ахтырского СДК в соцсетях

Игнатов М.Б.

15

28.09.21

14.00

«Мы – будущее страны!» - акция на тему ЗОЖ

Ахтырский СДК

Игнатов М.Б.

16

28.09.21

14.30

«Оригами своими руками» - цикл мастер-классов для детей

Ахтырский СДК

Литвинова Н.П.

17

30.09.21

11.00

«Бескрайний синий великан…» - информационный блок, посвященный всемирному Дню моря

Официальные аккаунты Ахтырского СДК в соцсетях

Игнатов М.Б.

Заведующий отделом по культурно-массовой работе_________ Зуева Е.В.

№ п/п

Дата проведения

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный

1

03.08.21

15.00

«В гостях у Василисы Премудрой…» - конкурсная программа

Зал СДК

Литвинова Н.П.

2

05.08.21

15.00

«Наш друг -светофор» -обзор, посвященный Международному дню светофора

Зал СДК

Зуева Е. В.

3

05.08.21

16.00

«Чудесный сундучок» - цикл мастер-классов КЛО «Рыжий кот»

Зал СДК

Зуева Е.В.

4

06.08.21

10.00

«По страницам Красной книги» - виртуальное путешествие

Официальные аккаунты Ахтырского СДК в соцсетях

Зуева Е.В.

5

08.08.21

18.00

«В ритме лета» - цикл танцевальных программ КЛО «Стрекоза»

Зал СДК

Литвинова Н.П.

6

10.08.21

15.00

«Акварелька» - цикл развлекательных программ

Зал СДК

Литвинова Н.П.

7

12.08.21

15.00

«Спортивному движению – наше уважение!» - спортивно-игровая программа

Зал СДК

Литвинова Н.П.

8

13.08.21

10.00

«И блоху подковать и роман написать…»- презентация, посвященная Международному дню левшей

Официальные аккаунты Ахтырского СДК в соцсетях

Литвинова Н.П.

9

17.08.21

15.00

«Цветы – улыбка природы»- эко-викторина

Зал СДК

Литвинова Н.П.

10

19.08.21

15.00

«Как на Яблочный на Спас приглашаем в гости вас!»- развлекательная программа

Зал СДК

Литвинова Н.П.

11

19.08.21

16.00

«Акварелька» - цикл развлекательных программ

Зал СДК

Литвинова Н.П.

12

22.08.21

10.00

«Гордо реет над страной флаг трёхцветный наш родной!» - видеопрезентация, посвященная Дню российского флага

Официальные аккаунты Ахтырского СДК в соцсетях

Литвинова Н.П.

13

22.08.21

18.00

«В ритме лета» - танцевальная программа

Зал СДК

Литвинова Н.П.

14

24.08.21

15.00

«С малых лет к значку ГТО» - спорт-час

Зал СДК

Игнатов М.Б..

15

26.08.21

15.00

«Утром, вечером и днем, осторожен будь с огнем!» - час информации

зал СДК

Игнатов М.Б..

16

28.08.21

10.00

«Фильм! Фильм! Фильм!»- видеообзор ко Дню российского кино, в рамках
Всероссийской акции «Ночь кино»

Официальные аккаунты Ахтырского СДК в соцсетях

Игнатов М.Б.

17

31.08.21

15.00

«До свидания, лето!» -развлекательная программа для детей

зал СДК

Игнатов М.Б

Заведующий отделом по культурно-массовой работе_________ Зуева Е.В.

№ п/п

Дата проведения

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный

1

01.07.21

11.00

«Про зеленые леса и лесные чудеса» -эко- программа

Ахтырский СДК

Игнатов М.Б.

2

01.07.21

12.00

«В ритме лета!» - цикл танцевальных мастер-классов

в рамках КЛО «Стрекоза»

Официальные аккаунты Ахтырского СДК в соцсетях

Литвинова Н.П.

3

02.07.21

11.00

«Ура! Игра» - гайд по играм

в рамках КЛО «Метеор»

Официальные аккаунты Ахтырского СДК в соцсетях

Игнатов М.Б.

4

06.07.21

11.00

«Сказка ложь – да в ней намек»  - брейн - ринг

Ахтырский СДК

Литвинова Н.П.

5

07.07.21

11.00

«Воздушные игрушки» - цикл мастер – классов

в рамках КЛО «Рыжий кот»

Официальные аккаунты Ахтырского СДК в соцсетях

Литвинова Н.П.

6

08.07.21

10.00

«Семья — это крепость, семья — это дом!»- видеопоздравление

Официальные аккаунты Ахтырского СДК в соцсетях

Литвинова Н.П.

7

08.07.21

11.00

«Семья – это то, что с тобою всегда» - час общения ко Дню семьи, любви и верности

Ахтырский СДК

Игнатов М.Б.

8

08.07.21

11.30

«Раз ромашка, два ромашка!» - мастер класс

Ахтырский СДК

Игнатов М.Б.

9

08.07.21

12.00

«В ритме лета!» - цикл танцевальных мастер-классов

в рамках КЛО «Стрекоза»

Официальные аккаунты Ахтырского СДК в соцсетях

Литвинова Н.П.

10

09.07.21

10.00

«Ура! Игра» - гайд по играм

в рамках КЛО «Метеор»

Официальные аккаунты Ахтырского СДК в соцсетях

Игнатов М.Б.

11

11.07.21

18.00

«Летний переполох» - цикл игровых программ КЛО «Радуга»

Ахтырский СДК

Литвинова Н.П.

12

13.07.21

11.00

«От чего и почему» - викторина

Ахтырский СДК

Литвинова Н.П.

13

14.07.21

11.00

«Воздушные игрушки» - цикл мастер – классов

в рамках КЛО «Рыжий кот»

Официальные аккаунты Ахтырского СДК в соцсетях

Литвинова Н.П.

14

15.07.21

10.00

«В ритме лета!» - цикл танцевальных мастер-классов

 в рамках КЛО «Стрекоза»

Официальные аккаунты Ахтырского СДК в соцсетях

Литвинова Н.П.

15

15.07.21

11.00

«Кто отвечает за твою безопасность на дороге?» - познавательная программа, из цикла «Безопасное лето»

Ахтырский СДК

Игнатов М.Б.

16

16.07.21  

10.00

«Ура! Игра» - гайд по играм

в рамках КЛО «Метеор»

Официальные аккаунты Ахтырского СДК в соцсетях

Игнатов М.Б.

17

21.07.21

11.00

«Воздушные игрушки» - цикл мастер – классов

в рамках КЛО «Рыжий кот»

Официальные аккаунты Ахтырского СДК в соцсетях

Зуева Е.В.

18

22.07.21

10.00

«В ритме лета!» - цикл танцевальных мастер-классов

 в рамках КЛО «Стрекоза»

Официальные аккаунты Ахтырского СДК в соцсетях

Литвинова Н.П.

19

23.07.21

10.00

«Ура! Игра» - гайд по играм

в рамках КЛО «Метеор»

Официальные аккаунты Ахтырского СДК в соцсетях

Игнатов М.Б.

20

25.07.21

18.00

«Летний переполох» - цикл игровых программ КЛО «Радуга»

Ахтырский СДК

Литвинова Н.П.

21

28.07.21

11.00

«Воздушные игрушки» - цикл мастер – классов

в рамках КЛО «Рыжий кот»

Официальные аккаунты Ахтырского СДК в соцсетях

Зуева Е.В.

22

29.07.21

10.00

«В ритме лета!» - цикл танцевальных мастер-классов

 в рамках КЛО «Стрекоза»

Официальные аккаунты Ахтырского СДК в соцсетях

Литвинова Н.П.

23

30.07.21

10.00

«Ура! Игра» - гайд по играм

в рамках КЛО «Метеор»

Официальные аккаунты Ахтырского СДК в соцсетях

Игнатов М.Б.

Заведующий отделом по культурно-массовой работе_________ Зуева Е.В.

№ п/п

Дата проведения

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный

1

01.06.21

Согласно планам организаторов

«Здравствуй, солнечное лето!» - развлекательная программа, посвящённая Международному дню защиты детей

г. Краснодар

Зуева Е.В.

2

02.06.21

11.00

«Вот и наступило лето!» - развлекательная  программа для детей

Ахтырский СДК

Литвинова Н.П.

3

02.06.21

11.40

«Воздушные игрушки» - цикл мастер – классов

в рамках КЛО «Рыжий кот»

Ахтырский СДК

Зуева Е.В.

4

03.06.21

10.00

«В ритме лета!»- цикл танцевальных мастер-классов

в рамках КЛО «Стрекоза»

Официальные аккаунты Ахтырского СДК в соцсетях

Литвинова Н.П.

5

03.06.21

11.00

«Ларец мудрых сказок» - развлекательная программа, посвящённая Пушкинскому дню

Ахтырский СДК

Зуева Е.В.

6

04.06.21

10.00

«Ура! Игра» - гайд по играм

в рамках КЛО «Метеор»

Официальные аккаунты Ахтырского СДК в соцсетях

Игнатов М.Б.

7

08.06.21

11.00

«Лето – игры, эстафеты – никакого Интернета!» - спортивно-игровая программа

Ахтырский СДК

Литвинова Н.П.

8

09.06.21

11.00

«Воздушные игрушки» - цикл мастер – классов

в рамках КЛО «Рыжий кот»

Официальные аккаунты Ахтырского СДК в соцсетях

Зуева Е.В.

9

10.06.21

10.00

«В ритме лета!»- цикл танцевальных мастер-классов в рамках КЛО «Стрекоза»

Официальные аккаунты Ахтырского СДК в соцсетях

Литвинова Н.П.

10

10.06.21

11.00

«Символы государства Российского» - познавательная программа, посвященная Дню России

Ахтырский СДК

Игнатов М.Б.

11

11.06.21

10.00

«Ура! Игра» - гайд по играм

в рамках КЛО «Метеор»

Официальные аккаунты Ахтырского СДК в соцсетях

Игнатов М.Б.

12

11.06.21

18.00

 «Вместе мы большая сила, вместе мы страна Россия» - концерт ко Дню России

Ахтырский СДК

Зуева Е.В.

13

15.06.21

11.00

«Для чего нужны друзья?!» - тематическая беседа

Ахтырский СДК

Игнатов М.Б.

14

16.06.21

11.00

«Воздушные игрушки» - цикл мастер – классов

в рамках КЛО «Рыжий кот»

Официальные аккаунты Ахтырского СДК в соцсетях

Литвинова Н.П.

15

17.06.21

10.00

«В ритме лета!»- цикл танцевальных мастер-классов

 в рамках КЛО «Стрекоза»

Официальные аккаунты Ахтырского СДК в соцсетях

Литвинова Н.П.

16

17.06.21

11.00

«У воды – без беды» - познавательная программа,

из цикла «Безопасное лето»

Ахтырский СДК

Литвинова Н.П.

17

18.06.21  

10.00

«Ура! Игра» - гайд по играм

в рамках КЛО «Метеор»

Официальные аккаунты Ахтырского СДК в соцсетях

Игнатов М.Б.

18

22.06.21

10.00

«И люди встали как щиты…» - исторический обзор,

посвященный Дню памяти и скорби.

Официальные аккаунты Ахтырского СДК в соцсетях

Литвинова Н.П.

19

22.06.21

11.00

«Стартуют все!» - спортивно-игровая программа

Ахтырский СДК

Игнатов М.Б.

20

23.06.21

11.00

«Воздушные игрушки» - цикл мастер – классов

в рамках КЛО «Рыжий кот»

Официальные аккаунты Ахтырского СДК в соцсетях

Литвинова Н.П.

21

24.06.21

10.00

«В ритме лета!» - цикл танцевальных мастер-классов

 в рамках КЛО «Стрекоза»

Официальные аккаунты Ахтырского СДК в соцсетях

Литвинова Н.П.

22

24.06.21

11.00

«Дружно, смело, с оптимизмом – за здоровый образ жизни!» - развлекательная программа, посвященная Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом

Официальные аккаунты Ахтырского СДК в соцсетях

Игнатов М.Б.

23

25.06.21

10.00

«Ура! Игра» - гайд по играм

в рамках КЛО «Метеор»

Официальные аккаунты Ахтырского СДК в соцсетях

Игнатов М.Б.

24

25.06.21

12.00

«Наша сила в единстве» - виртуальное путешествие, посвящённое Дню дружбы и единения славян.

Официальные аккаунты Ахтырского СДК в соцсетях

Литвинова Н.П.

25

30.06.31

11.00

«Воздушные игрушки» - цикл мастер – классов

в рамках КЛО «Рыжий кот»

Официальные аккаунты Ахтырского СДК в соцсетях

Литвинова Н.П.

Заведующий отделом по культурно-массовой работе_________ Зуева Е.В.


« Июль 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Режим работы

Пн — Пт с 8:00 до 20:00
Обед с 12:00 до 13:00

 

СОЦСЕТИ:

OK telegram VK

 

rffss

v2gili1kzsfqgg2ol2e2yhrgmbi3aoj4

2anketa

01

Kra

 

Разработка и обслуживание сайтов «CоветникПРОФ» г.

Яндекс.Метрика