25 сентября нашим замечательным первоклассникам обязательно запомнится. Именно в этот осенний день наши маленькие школьники приняли участие в параде первоклассников. Огромное количество ребятишек вместе со своими классными руководителями торжественно прошли по площади КДЦ, где их встречали родители. И под аплодисменты большая, шумная и весёлая колонна первоклассников проследовала в зрительный зал КДЦ.
В зале ребят ждал самый настоящий праздник! В торжественной обстановке всех собравшихся поздравила заместитель Главы Ахтырского городского поселения Наталья Михайловна Литвинова и пожелала ребятам успехов в учебе.
Обаятельная Мэри Поппинс и задорная Фрекен Бок увлекли не только наших первоклассников в воспитательный процесс, но также отличницу Лельку и хулиганку Ольку. Наши дети с удовольствием выполняли все задания, играли и танцевали.
От администрации Ахтырского городского поселения всем классным руководителям были вручены букеты цветов, а от администрации Ахтырского КДЦ игровые подарки.
В рамках дня открытых дверей перед зрителями выступили творческие коллективы КДЦ.
Первоклассники дали торжественную клятву, что будут отлично учиться, уважать старших и хорошо себя вести.
Завершился праздник фотосессией, которая навсегда сохранит эти яркие эмоции первого школьного праздника.