МАУ «Ахтырский КДЦ»

о празднике ко дню посёлка «Ахтырский мой – ты всех дороже!»

1 мая – прекрасный праздник весны и труда. В этот день в нашем посёлке отмечают еще один всеми любимый праздник - День рождения нашего Ахтырского. Это всегда доброе и светлое торжество для всех жителей, каждый из которых внёс свой вклад в развитие нашего посёлка.

Для всех ахтырчан и гостей праздника были подготовлены разнообразные мероприятия. В 11-00 на площади КДЦ состоялся большой праздничный концерт «Посёлок любимый, ты сердца частица», в котором приняли участие творческие коллективы КДЦ, СДК, юные спортсмены военно-спортивного клуба «Кремень».

Первые поздравления в адрес посёлка прозвучали от главы МО Абинский район В.А. Иванова. Он вручил благодарственные письма за многолетний добросовестный труд и активную общественную деятельность и благодарственные письма за личный вклад в развитие местного самоуправления.

Глава Ахтырского городского поселения В.В. Китаев поздравил всех присутствующих с праздником и вручил благодарности за большой личный вклад в развитие Ахтырского городского поселения и местного самоуправления.  Звание «Почетный гражданин посёлка Ахтырского» было присвоено директору Ахтырского детского дома В.И. Астафьевой.

Не остались без внимания и юные жители поселка, для них была подготовлена театрализованная игровая программа «Первомайский каламбур!». Продолжилась праздничная программа концертом детского духового оркестра Ахтырской ДМШ и концертной программой творческих коллективов. С 25-летием участников коллектива эстрадной песни «Гармония» поздравила директор Ахтырского КДЦ Е.Н. Сухопарова.

Несмотря на погоду праздник удался! Все при­сут­ству­ю­щие по­лу­чи­ли огром­ный за­ряд по­ло­жи­тель­ной энер­гии, ду­шев­но про­ве­ли вре­мя.

Зав. отделом по культурно-массовой работе:                                   Е.Ю. Коптева

« Май 2022 »

Пн — Птс 8:00 до 17:00
Обедс 12:00 до 13:00

Kra

Разработка и обслуживание сайтов «CоветникПРОФ» г.