Коллективы

Народный хор ветеранов «Песенный родник»

руководитель – хормейстер Викторова Инна Викторовна

Вокальная группа «Спивай казаки»

руководитель – Викторова Инна Викторовна

Коллектив эстрадной песни «Гармония»

руководитель - Викторова Инна Викторовна

Детский вокальный коллектив «Гармоника»

руководитель - Викторова Инна Викторовна

Народный цирковой коллектив «Летучая мышь»

руководитель – режиссер-постановщик Бунчук Эльвира Станиславовна

Детский цирковой коллектив «Акробаты»

руководитель – Бунчук Эльвира Станиславовна

Народный театр «Вдохновение»

режиссер-постановщик - Сонина Елена Викторовна

Детский театральный коллектив «Колибри»

руководитель - Черанева Диана Еламановна

Танцевальный коллектив «Отражение»

руководитель: Шпакова Валерия Вячеславовна

Ансамбль эстрадного танца «Фаворит»

руководитель – Лавренюк Александр Васильевич

Ансамбль эстрадного танца «Саина»

руководитель – Лавренюк Александр Васильевич

 

Клубные любительские объединения 

Детский клуб «Капитошка»

руководитель - 

Детский клуб «Родничок»

руководитель – Коптева Елена Юрьевна

Подростковый клуб «Нравственный источник»

руководитель – Коптева Елена Юрьевна

Клуб «Сударыня»

руководитель – Васильченко Наталья Семеновна

Женский клуб «Магия»

руководитель – Склярова Татьяна Михайловна

Шахматный клуб «Ладья»

руководитель – Лавриненко Василий Иванович

Клуб «Ветераны»

руководитель – Науменко Ольга Федоровна

Клуб инвалидов «Оптимист»

руководитель – Завьялова Галина Валентиновна

Клуб слепых «Надежда»

руководитель – Черненко Татьяна Дмитриевна

Клуб любителей музыки «Ритм»

руководитель – Анастасов Александр Владимирович

Клуб любителей танца «Импульс»

руководитель – Шпакова Валерия Вячеславовна

Женский клуб «Шейпинг»

руководитель – Бунчук Эльвира Станиславовна

Историко-познавательный клуб «Наследники»

руководитель – Драгун Ольга Юрьевна

Клуб «Молодой политик»

руководитель – Карабут Надежда Владимировна

Клуб старшеклассников «Родник нравственности»

руководитель - Коптева Елена Юрьевна

Клуб «25 кадр»

руководитель - Коптева Елена Юрьевна

Казачий клуб «Казачья душа»

руководитель – Карабут Надежда Владимировна

Женский клуб «Орхидея»

руководитель – Величко Елена Сергеевна

Литературно-поэтический клуб «Элегия»

руководитель – Харькова Евгения Ивановна

Детский театральный коллектив «Колибри» 

руководитель – Черанева Диана Еламановна

Детский клуб «Капитошка» 

руководитель - Карабут Надежда Владимировна

Клуб инвалидов «Оптимист» 

руководитель – Петрухин Сергей Николаевич

« Май 2022 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Режим работы

Пн — Птс 8:00 до 17:00
Обедс 12:00 до 13:00

Kra

Разработка и обслуживание сайтов «CоветникПРОФ» г.

Яндекс.Метрика